Дачи
0
Расширенный поиск (фильтров: 3/16)
--Микрорайон-- ↴
30-й
Анненки
ах Железняки
Байконур
коттеджный пос. Весна Лэнд
коттеджный пос. Горневская Слобода
коттеджный пос. Городенская долина
коттеджный пос. Московский
коттеджный пос. Полесье-2
СНТ Красный Садовод
СНТ Лесовод-2
СНТ Рябинка
СНТ Связист-2
СНТ Связист-3
--ЖК-- ↴
2-й
906-я база
Альпийский
жилой Горки
Малиновка 2
Михалёво
Ромоданово
Силикатный
Тайфун
Турынино-3
Закрыть карту
Продажа дач, дачных домов, от агентств недвижимости, от риэлторов, микрорайон СНТ Аккорд, 0 объявлений в Калуге
Сортировка:
по дате объявления
по цене за дом/дачу
по цене за кв. метр
по общей площади
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
2
/2
‹
›
Дом 70м², 1-этажный, участок 7 сот.
6 790 000
₽
97 000
₽
за м²
Московский кп,
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипоте...
Агентство, 19.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 900м², 2-этажный, участок 14 сот.
77 700 000
₽
86 400
₽
за м²
Трамплинная 119
Трамплинная. Двухэтажный жилой дом, общей площадью 602 кв.м в котором: 5 спален с сан/узлами, большая кухня с гостиной и столовой зоной, библиотека, профессиональный кинозал. В подвальной части расп...
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 99м², 1-этажный, участок 7 сот.
6 000 000
₽
60 700
₽
за м²
мкр. пос. Мирный, Гагарина
По всему дому сделали теплые полы Участок ровный, квадратной формы Соседи живут круглогодично, дорога зимой чистится Все документы готовы, подходит под ипотеку....
Агентство, 01.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 140м², 2-этажный, участок 7 сот.
7 700 000
₽
55 000
₽
за м²
мкр. пос. Мирный, Гагарина
Категория земли — ИЖС. Назначение правильное, регистрация дома без проблем. Что строим Дом на 2 этажа 5 комнат Общая площадь — 140 м² Готовность дома — 2026 год Материал стен — газоблок Дом передаётс...
Агентство, 17.05.2026
Виртуальные 3D-туры по интересным местам
2
/2
‹
›
Таунхаус 130м², 2-этажный, участок 2 сот.
14 000 000
₽
107 700
₽
за м²
Проезжая 6
Вы имеете уникальную возможность наблюдать за каждым этапом создания этого шедевра и убедиться в высоком качестве используемых материалов. Дом строится на свайно-ростверковом фундаменте, Стены выполне...
Агентство, 04.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 144м², 2-этажный, участок 7 сот.
10 500 000
₽
73 000
₽
за м²
Промышленная 72
Цена — 10 500 000 ₽. Основные характеристики: • Количество комнат: 5 • Этажей: 2 • Год постройки: 1997 • Материал стен: кирпич • Ремонт: косметический • Санузел: в доме • Отопление: газовое • Водосна...
Агентство, 19.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 120м², 1-этажный, участок 9 сот.
10 000 000
₽
83 400
₽
за м²
Хрустальная 62
Вашему вниманию в продаже современный дом из газобетона 400 мм. с утеплителем и облицовкой кирпичем Braer, общей площадью 120 м2. Дом расположен в Калуге район правобережье в Шопино. Жилая площадь 32....
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 90м², 1-этажный, участок 8 сот.
5 390 000
₽
59 900
₽
за м²
мкр. Байконур, бульвар Байконур 1
Код пользователя: 37190 Номер в базе: 12260875...
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 192м², 2-этажный, участок 12 сот.
8 900 000
₽
46 400
₽
за м²
Тенистая
На 12 сотках земли . Очень комфортная планировка: На 2 этаже 4 спальни: две с выходом на небольшие лоджии. Санузел. На 1 этаже: кухня - просторная столовая, с панорамными окнами выходящими во двор. ...
Агентство, 01.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 135м², 1-этажный, участок 10 сот.
13 100 000
₽
97 200
₽
за м²
мкр. экопос. Двуречье, 4-я Двуречная
Просторная кухня-гостиная, 2 санузла, котельная + кладовая постирочная. Эта планировка создаёт максимум уюта и удобства для всей семьи О локации: Чистый воздух тишина и прогулочные зоны близость к...