2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 120м², 1-этажный, участок 9 сот.
10 000 000 ₽ 83 400 ₽ за м²
Хрустальная 62
Телефон: показать телефон
Агентство, 17.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 90659637. Вашему вниманию в продаже современный дом из газобетона 400 мм. с утеплителем и облицовкой кирпичем Braer, общей площадью 120 м2. Дом расположен в Калуге район правобережье в Шопино. Жилая площадь 32.44 м2 кухня-гостиная 26.99 м2. Раздельный с.узел. В доме электричество, газ , центральное водоснабжение, установлен септик. Ровный участок 9.5 сот. Установлен забор из профлиста. Очень живописное место для комфортного проживания рядом вся необходимая инфраструктура,магазины,школа,д.сад,остановка общественного транспорта.До центра города 15 минут на автомобиле. Рядом Южный обход Калуги с развязкой в Москву,Брянск,Тулу.
Вид жилья
Дом
Площадь дома
120 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
9 соток
Год постройки
1971
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
9 060 000 ₽
10 000 000 ₽
9 060 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу