2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 99м², 1-этажный, участок 7 сот.
6 000 000 ₽ 60 700 ₽ за м²
мкр. пос. Мирный, Гагарина
Телефон: показать телефон
Агентство, 01.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 58069407 Объявление актуально, дом в продаже.
Продается 1 этажный дом на участке 7 соток в Черносвитино
Дом из газобетона облицован кирпичом, построили для себя
Все коммуникации: электричество, водопровод, канализация в доме, газ по границе.
По всему дому сделали теплые полы
Участок ровный, квадратной формы
Соседи живут круглогодично, дорога зимой чистится
Все документы готовы, подходит под ипотеку.
Вид жилья
Дом
Площадь дома
99 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
1
Площадь участка
7 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
6 400 000 ₽
6 000 000 ₽
6 400 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу