1
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, строящийся дом, 92м², 2/9 этаж
8 760 000 ₽ 94 900 ₽ за м²
мкр. Анненки, ЖК Тимирязевский, Резванская 7
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Резванская, 5 (Дом 2)), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 92.4 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний "Капитель" расположен по адресу: г. Калуга, по ул. Резванская.
Количество комнат
3
Общая площадь
92 м2
Этаж
2
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
9
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
9 170 000 ₽
8 760 000 ₽
9 170 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу