1
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, строящийся дом, 87м², 5/9 этаж
7 752 000 ₽ 89 600 ₽ за м²
мкр. Анненки, ЖК Тимирязевский, Резванская 5
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Резванская, 7 (Дом 1)), срок сдачи: I-кв. 2025, общей площадью 86.6 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний "Капитель" расположен по адресу: г. Калуга, по ул. Резванская.
Количество комнат
3
Общая площадь
87 м2
Этаж
5
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
9
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 720 000 ₽
7 752 000 ₽
8 720 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу