Продажа комнат, с обычной отделкой, ремонтом, 225 объявлений в Калуге
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (Правый берег)7 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая.Блок на 4 комнаты, туалет на блок. Кухня на 2 блока (на 8 комнат). Горячая/Холодная вода, лифт, мусоропровод. Места общего п...
6

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Комната в отличном состоянии, сделан ремонт, на полу ламинат, новые обои, заменены розетки и выключатели. Частично оставляем мебель. На этаже есть мужской и женский туалет, кухня (очереди к плите или ...
3

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Генерала Попова 7
Кухня на 8 комнат. Приличные соседи.Только что сделан свежий косметический ремонт в комнате.СобственникГ калуга ул генерала Попова. Оперативный показЦена 640 тыс(торг возможен)...
2
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 77 800 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
Частично с мебелью. Площадь 9,5 кв. м., кухня на 5 семей, вода холодная и горячая. Торг уместен. Или меняю свою комнату+гараж(нефтебаза)+доплата на однокомнатную квартиру в любом районе....
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Болотникова 11
Комната не угловая заменена батарея и полностью электро проводка. НЕ АГЕНСТВО...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
Адрес: Маршала Жукова 6-в 2х минутах от площади победы. На против находится остановка, круглосуточный магазин и аптека. Развитая инфраструктура. В подъезде сделан ремонт буквально пару недель назад и ...
7
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
На этаже всегда чисто, соседи хорошие, пьющих нет. Агентства просьба не беспокоить, продажа от собственника. Торг...
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Шахтеров 11/23
Ремонта не требует. Пластиковые окна. До остановки на ул. Тарутинской 5 мин. пешком. Есть возможность подключения интернета и кабельного ТВ. Есть горячая вода и душевая кабинка.СОБСТВЕННИК!...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 10к1
одается не угловая комната в хорошем состоянии в общежитии секционного типа,4 комнаты на секцию.туалет с ванной на 2 комнаты,кухня на 4 комнаты с индивидуальным кух. уголком, плитой и стиральной машин...
8
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Удобное расположение дома. Чистый подъезд. Г /х вода,железная дверь, окно ПВХ. Мебель в подарок. Оформление и комиссия входят в эту стоимость. Звонить по будням. Торг на месте...
3
![комната в общежитии, 16м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/9 этаж
1 050 000 ₽ 65 700 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 71А
Грабцевское шоссе, мкр. Тайфун, на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома 1981 года постройки. Площадь комнаты 16,9 кв.м., с/у совмещенный, отопление центральное, г/х вода, кухня общая. Объект № 119897.&n...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
рошая не угловая с ремонтом с мебелью...
2
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Чехова 15
Стиральная машинка автомат и кухонный гарнитур остаётся. Соседи адекватные. Возможен обмен на квартиру с моей доплатой рассмотрю все варианты....
3
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
7
![комната в 4-к квартире, 30м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 30м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 17 700 ₽ за м²
Дубрава 2
Квартира общей площадью 61м2 по ул. Дубрава. с/у раздельный, балкон застекленЦена снижена из за срочности. Всего пол ляма, и ваши 30 м2 в городе Калуге, ну разве не не ЧУДО!!!...
6
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/5 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Огарёва 22
Есть пристройка где можно хранить коляску, велосипед, или сушить белье, с отдельным выходом на улицу, центр города, идеально для молодёжи....
3
![комната в 3-к квартире, 24м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 24м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Тульская 67
одаю комнату изолирована 18 кв.м.,балкон застеклен,теплая,в собственности 24 кв.м. в квартире 3х комн.5/5 пан. р-н пл.Победы,с/у разд.,соседи без в/п. 2 женщины,свежий ремонт,интернет, отдельный лицев...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Болотникова 16
мната в комунальной квартире(общежитии) район Черемушки" ул.Болотникова ,кирпичный дом,5 этажей,комната на 4 этаже,ремонт,стеклопакет,окно во двор,за окном сушилка для белья,комната граничит с кухней...
5
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Плеханова 2к1
одам комнату в общежитии,блочного типа.Центр города....
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Баррикад 128
одается комната в общежитии,разделена на 2 зоны.частично с мебелью,есть стиральная машинка на три комнаты,отказы в процессе...
5
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 116к1
Грабцевское Шоссе дом 116 в районе завода Тайфун, не угловая, в блоке на двоих, продам с мебелью, ванна и туалет в блоке на 2 комнаты, окно деревянное, полы линолеум, чистая просторная кухня....
4
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
749 000 ₽ 68 100 ₽ за м²
Кирова 14
Комната в хорошем состоянии, уютная, разделена на зоны. Места общего пользования чистые, соседи порядочные....
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Терепецкая 28
Комната не угловая! Все подробности по телефону .Уместен торг....
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (правобережье), 3 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. В собственности более 3 лет.Блок на 8 комнат, 2 туалета, 4 умывальника, 2 душ. кабинки, большая кухня, 2 эл. плиты, 2 раковины (мо...
3
![комната в коммуналке, 28м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/2 этаж
1 500 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Поле Свободы 18А
Московская, кирпичный дом, комната 17,2 и 11,2 кв.м, санузел совмещенный, индивидуальное отопление, балкон в одной комнате, комнаты в жилом состоянии. Рядом ДК КТЗ, ТД Московский, Детский садик, две ш...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Врубовая 45
Душ и туалет на две комнаты.На кухне плита электрическая (у каждого своя).Соседи тихие (пенсионер).Этаж чистый,имеется лифт, есть кладовые комнаты для хранения вещей и овощей, два балкона ....
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
одаётся комната в общежитии,солнечная сторона,в комнате проведена вода-вод.нагреватель!Не угловая!Светлая,тёплая!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности,дет.сад,школа,рядом станция Аз...
5
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 114
В комнате сделан хороший косметический ремонт, где напольное покрытие из ламината, стены оклеены обоями, установлено окно ПВХ. Имеется свой отдельный сан.узел, облицованный кафелем, общая кухня, котор...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту