3количество фото

Продажа: комната в 3-к квартире, 24м², 5/5 этаж

1 200 000    50 000 за м²
Тульская 67
Фото комнаты на продажу (1)Фото комнаты на продажу (2)Фото комнаты на продажу (3)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаю комнату изолирована 18 кв.м.,балкон застеклен,теплая,в собственности 24 кв.м. в квартире 3х комн.5/5 пан. р-н пл.Победы,с/у разд.,соседи без в/п. 2 женщины,свежий ремонт,интернет, отдельный лицевой счет на услуги ЖКХ.Цена 1200 тыс.руб.Возможен вариант продажи с мебелью/

Комната в 3-к квартире
Общая площадь 24 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Планировка нет данных

Расположение, инфраструктура рядом

Сравнение средних цен

Комнаты в 3-к квартире с похожей площадью ±10%

990 000

1 200 000

990 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу