Продажа комнат, c площадью до 15 м², 138 объявлений в Калуге
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
Блок на 4 комнаты.Санузел на две комнаты-закрывается на ключ. Большой холл с выходом на лоджию.Душевая комната отделана новой плиткой, заменена полностью сантехника, огромная кухня. В здании общежити...
6

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 68
Теплая, не шумная, окна выходят на природу, раздельный сан узел, горячая холодная вода, душ рядом с комнатой, чистый подъезд и лестничная клетка, балкон, домофон. При осмотре аргументированный торг....
8

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
760 000 ₽ 58 500 ₽ за м²
Моторная 15
Комната с хорошим ремонтом. Окна ПВХ, ламинат на полу. Горячая и холодная вода. Комната продаётся с мебелью (на фото), по желанию клиента.На кухне своё место , где установлена ст/машина и стол со шка...
4
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
540 000 ₽ 49 100 ₽ за м²
Терепецкая 28
Терепецкая, д,11 к.2, кирпичный дом 1987 года постройки, комната 11,4 кв.м., полностью готова к проживанию, сделан косметический ремонт, установлены окно ПВХ и новые радиаторы, заменена проводка. Блок...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Комната площадью 12,4 кв.м., окно ПВХ, металлическая дверь, при желании в подарок остается мебель и холодильник.Есть место для подключения стиральной машинки. Кухня на 9 комнат, санузел на 3 комнаты, ...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Совместная кухня и санузел. 4 этаж. Продажа от собственника. Магазины , школы , детсады , общественный транспорт - всё в минуте ходьбы от дома . В 10 минутах река Ока....
8
![комната в общежитии, 10м2, 2/8 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/8 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
одам комнату в блочном общежитие 2/5; комната с ремонтом, натяжной потолок, окно пвх, отдам за 600 тысяч ....
3
![комната в 4-к квартире, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 1/5 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Окна выходят во двор. Соседи спокойные. Собственник более 3-х лет. Торг....
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Пестеля 56
Пестеля, д. 8, кирпичный дом, 13,3 кв. м, окно ПВХ, выходит во двор, на полу линолеум, не угловая. Комната в жилом состоянии. Центральное отопление, горячая вода. Блок на четыре комнаты. Плита газовая...
2
![комната в общежитии, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/2 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Салтыкова-Щедрина, д. 60, блочный дом, 15,5 кв. м, окно выходит во двор, на полу ламинат, не угловая. Комната в хорошем состоянии. Центральное отопление, горячая вода. Плита газовая, кухня и места общ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
1 700 000 ₽ 130 800 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Огарева, д. 20, кирпичный дом, 23,3/13,3/10 кв. м, личный санузел совмещенный, не угловая, окна ПВХ, выходят во двор, на полу ламинат. Комната в хорошем состоянии, с ремонтом. Отопление центральное, г...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Чехова 7
Две сдаются двум приличным студентам. Одна пустует. В другой семья. Везде чистота и порядок. Дежурства. Тепло,чисто,уютно.Отличная комната в общежитии после косметического ремонта. Приличные соседи. М...
7
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
640 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Пухова 46
Пухова, д. 34к1, кирпичный дом, 12 кв. м, окно деревянное, выходит на восток, на полу линолеум, не угловая. Комната в хорошем состоянии. Центральное отопление, горячая вода - отдельный водонагреватель...
5
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Валентины Никитиной 43
одаю комнату, ванна и туалет на блок из 2х комнат, горячая вода без колонки, на окне решетка, в комнате обустроена кухня с плиткой, вытяжкой, мойкой, авт. стиральной машинкой (всё оставлю); проведен И...
2
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Вишневского, д.19 (микрорайон Анненки). В комнате сделан косметический ремонт, установлена металлическая дверь, есть мебель и бытовая техника (встроенная кухня, электрическая плитка, стиральная машина...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
одаю комнату в семейном блочном общежитии, в хорошем состоянии, места общего пользования после капитального ремонта, г/х вода....
7
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Чехова 5
Квартира на 5 комнат. С/У раздельный. Комната не угловая, теплая. В комнате установлено пластиковое окно, состояние жилой комнаты в хорошем состоянии, домофон, интернет. Места общего пользования в нор...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Чехова 15
Площадь комнаты 13 м2., 3-й этаж 5-этажного дома. Секция на 5 комнат. С/У раздельный (туалет и душ в нормальном состоянии). Балкон не застекленный, окна обычные. Установлены счетчики. Есть интернет. В...
4
5 / 5
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту