Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c площадью до 15 м², 85 объявлений в Калуге
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 11
Не угловая. Туалет,душ, кухня в общем пользовании. В комнате оклеены новые обои, потолочная плитка. Требуется замена оконного блока для комфортного проживания. Общественный транспорт в 2 минутах ходьб...
8

Комната в 3-к квартире, 10м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Суворова 188
Центральное отопление, в комнате косметический ремонт, очень аккуратные места общего пользования. Соседи не проживают....
6

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Малый переулок 9
См фото. вопросы по телефону. Документы готовыИпотека...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Моторная 4
Хороший ремонт.Места общего пользования в хорошем состоянии. Торг....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Кутузова 31к2
Уютное гнездышко. Хороший ремонт. На окнах стеклопакет и стоит хорошая металическая дверь....
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
Хороший ремонт(2014год), железная дверь. Мебель. Номер карты не высылаю, детали только при встрече...
3
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Моторная 28
одаётся комната в блочном общежитии.Комната не угловая,очень светлая и тёплая имеется натяжной глянцевый потолок,окно ПВХ!В комнате остаётся шкаф-купе,мини-кухня,стол,стул,люстра,диван!Имеется индивид...
5
![комната в общежитии, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/3 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Дзержинского 92А
Секция на 5 комнат. Места общего пользования в приличном состоянии. В комнате сделан хороший ремонт. Пластиковые окна в комнате и на кухне. Хороший вид из окна. Имеется личный подвал (в комнате). Есть...
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
В блоке 5 комнат, раздельный сан.узел. На кухне и в коридоре сделан косметический ремонт, поменяна канализационная труба, установлена хорошая газовая колонка Bosch, новая входная дверь. В комнате сдел...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к2
Рядом находится детский садик , школа магазины в шаговой доступности.Торг....
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 18
Комната 12 кв. м по ул.М.Жукова д.18. Комната не угловая. Окно ПВХ. Соседи спокойные. Х/г вода, туалет и душевая на 2 комнаты, кухня на 8 комнат. Центр города, в шаговой доступности детский сад, школа...
3
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Болотникова 11
комнате ремонт и пластиковое окно, новая проводка. холодная и горячая вода, душ есть, Срочно! Торг!...
8
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 59 100 ₽ за м²
Чехова 5
Под окном детско- юношеская спортивная школа Труд".Рядом в 50-ти метров есть мини рынок, магазины Дикси и Магнит. Комната тёплая, не угловая. В комнате установлено окно ПВХ , установлена новая дверь, ...
5
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Кирова 14
Комната отремонтирована, новые обои, немецкий натяжной потолок, пластиковое окно. Туалет и ванная в блоке в хорошем состоянии. Кухня рядом с блоком, также есть хозяйственные помещения общего пользован...
3
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
Победы. 5/5 этаж, есть чердак, так что летом не нагревается. Комната теплая, светлая, не угловая, в прошлом году совместно с соседями сделали косметический ремонт в секции и за одно в комнатах, окно (...
3
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
3 000 000 ₽ 250 000 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Комнаты площадью 12м каждая+общего пользования (всего 80м).Возможна продажа под коммерцию,в собственности более 3 лет.ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ(4 КОМНАТЫ)....
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 123
Московской. Счета разделены, счетчик на электричество отдельный. Кирпичный дом, 13,3 кв.м, не угловая, окно ПВХ выходят во двор, косметический ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат. В Квартире ...
4
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Черемушки. Комната угловая, но теплая и очень светлая. Около комнаты можно разместить доп. мебель. Подведены коммуникации для стир. машины и интернет. Окна ПВХ, за окном ...
5
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
765 000 ₽ 63 800 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 116к1
Грабцевское Шоссе, 116 (район завода \Тайфун\") 6/9, кирпич, не угловая. Комната в блоке на двоих 12 кв.м. с мебелью. Душ и туалет в блоке на 2 комнаты. Чистая просторная кухня. Хорошие соседи."...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Новаторская 32
мната 12,5м? на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома,в хорошем состоянии.Душ,туалет и кухня на 2 комнаты.Собственник....
8
![комната в общежитии, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Карла Либкнехта 19
одам комнату в общежитии коридорного типа в центре города 14.5 кв.м на 5/5 этажного кирпичного дома.Не угловая,окно ПВХ,ламинат,натяжной потолок,окна во двор.интернет,домофон.Входная железная дверь, х...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Линейная 26/6
одаю комнату в коммунальной квартире.Реальному покупателю,торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Московская 193к2
Можно в рассрочку .Комнату в общежитии на московской площади. Общежитие после ремонта, места общественного пользования в отличном состоянии. На этаже два душа, вода х/г. Окно ПВХ, остаётся вся мебель ...
5
![комната в 3-к квартире, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 3/3 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Труда 5Ак2
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры — школы, детские сады, бытовые предприятия, торговые центры и т. д. В квартире находятся 3 комнаты по 1 собственника на комнату...
2
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/5 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Огарёва 22
Или обменяю на квартиру с доплатой. Есть отдельный вход с торца дома и коридор, которыми другие жильцы не пользуются. Большая кухня, душевая, 2 туалета. Сделан косметический ремонт, поменяны батареи....
8
![комната в общежитии, 6м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 6м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Пухова 27/25
Возможен торг при осмотре. Агенства не интересуют....
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 47
Вода горячая центральная. Окна ПВХ. Требует косметического ремонта. Блок на две комнаты, вторая комната свободна, ни кто не проживает. Душ и туалет на два блока в коридоре. Торг приветствуется....
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Пролетарская 40
Один собственник владеет более трех лет.Документы готовы. Отказ получен.Собственник...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Московская 193к2
Общежитие после капитального ремонта. Площадь комнаты 12 кв.м....
1 / 3