Продажа комнат, c площадью до 15 м², 138 объявлений в Калуге
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Хрустальный переулок 7
одаю комнату в общежитии блочного типа, пер.Хрустальный, 4/5, кирпич, 12,3 кв.м, не угловая, г/х вода, душ....
2

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (Правый берег)7 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая.Блок на 4 комнаты, туалет на блок. Кухня на 2 блока (на 8 комнат). Горячая/Холодная вода, лифт, мусоропровод. Места общего п...
6

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Комната в отличном состоянии, сделан ремонт, на полу ламинат, новые обои, заменены розетки и выключатели. Частично оставляем мебель. На этаже есть мужской и женский туалет, кухня (очереди к плите или ...
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Генерала Попова 7
Кухня на 8 комнат. Приличные соседи.Только что сделан свежий косметический ремонт в комнате.СобственникГ калуга ул генерала Попова. Оперативный показЦена 640 тыс(торг возможен)...
2
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 77 800 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
Частично с мебелью. Площадь 9,5 кв. м., кухня на 5 семей, вода холодная и горячая. Торг уместен. Или меняю свою комнату+гараж(нефтебаза)+доплата на однокомнатную квартиру в любом районе....
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Болотникова 11
Комната не угловая заменена батарея и полностью электро проводка. НЕ АГЕНСТВО...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
Адрес: Маршала Жукова 6-в 2х минутах от площади победы. На против находится остановка, круглосуточный магазин и аптека. Развитая инфраструктура. В подъезде сделан ремонт буквально пару недель назад и ...
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Шахтеров 11/23
Ремонта не требует. Пластиковые окна. До остановки на ул. Тарутинской 5 мин. пешком. Есть возможность подключения интернета и кабельного ТВ. Есть горячая вода и душевая кабинка.СОБСТВЕННИК!...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 10к1
одается не угловая комната в хорошем состоянии в общежитии секционного типа,4 комнаты на секцию.туалет с ванной на 2 комнаты,кухня на 4 комнаты с индивидуальным кух. уголком, плитой и стиральной машин...
8
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Удобное расположение дома. Чистый подъезд. Г /х вода,железная дверь, окно ПВХ. Мебель в подарок. Оформление и комиссия входят в эту стоимость. Звонить по будням. Торг на месте...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Пестеля 8
одаю комнату в общежитии блочного типа, 12,7 кв. м..Сделан хороший ремонт, стеклопакет ,,новая дверь, с мебелью. хорошие соседи, русские! Очень светлая и уютная, торг уместен- небольшой! Дом кирпичный...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
рошая не угловая с ремонтом с мебелью...
2
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Чехова 15
Стиральная машинка автомат и кухонный гарнитур остаётся. Соседи адекватные. Возможен обмен на квартиру с моей доплатой рассмотрю все варианты....
3
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
6
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/5 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Огарёва 22
Есть пристройка где можно хранить коляску, велосипед, или сушить белье, с отдельным выходом на улицу, центр города, идеально для молодёжи....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Болотникова 16
мната в комунальной квартире(общежитии) район Черемушки" ул.Болотникова ,кирпичный дом,5 этажей,комната на 4 этаже,ремонт,стеклопакет,окно во двор,за окном сушилка для белья,комната граничит с кухней...
5
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 116к1
Грабцевское Шоссе дом 116 в районе завода Тайфун, не угловая, в блоке на двоих, продам с мебелью, ванна и туалет в блоке на 2 комнаты, окно деревянное, полы линолеум, чистая просторная кухня....
4
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
749 000 ₽ 68 100 ₽ за м²
Кирова 14
Комната в хорошем состоянии, уютная, разделена на зоны. Места общего пользования чистые, соседи порядочные....
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Терепецкая 28
Комната не угловая! Все подробности по телефону .Уместен торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Врубовая 45
Душ и туалет на две комнаты.На кухне плита электрическая (у каждого своя).Соседи тихие (пенсионер).Этаж чистый,имеется лифт, есть кладовые комнаты для хранения вещей и овощей, два балкона ....
7
![комната в общежитии, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/2 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Дальняя 19
Комната 12 кв.м. Хороший ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, произведена замена радиаторов отопления, в комнату так же проведена канализация, свой с/у, кухня со встроенными шкафами, мойка, ...
5
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 114
В комнате сделан хороший косметический ремонт, где напольное покрытие из ламината, стены оклеены обоями, установлено окно ПВХ. Имеется свой отдельный сан.узел, облицованный кафелем, общая кухня, котор...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Теренинский переулок 9
После ремонта (всё новое). Не угловая. Этаж закрытый, вход по ключу. Комфортные условия для проживания. Чистые туалеты, умывальники. Несколько лет назад в душе был капитальный ремонт. Стиральную машин...
4
![комната в общежитии, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Вагонный переулок 12
Блок на 10 комнат,с/у на 2 комнаты.Комната в хорошем состоянии со своей кухней, не угловая, окно пвх, остается мебель. Объект № 113437....
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Калинина 15
Комната в хорошем состоянии, окно ПВХ, хорошая входная дверь. Места общего пользования после ремонта, новые умывальники, унитазы.В блоке живет всего 5 человек. Секция на 8 комнат, 2 туалета, 2 душа. В...
8
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Генерала Попова 11
мната находится в обычном доме(не общежитие),в четырехкомнатной квартире.Г/х вода,с/у раздельный,кухня-8,5м .Очень хорошие соседи.В комнате- своя Лоджия.Документы полностью готовы к продаже....
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Пролетарская 40
Туалет на две комнаты, душ на четыре комнаты. Торг уместен....
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Малый переулок 9
В Блоке 4 комнаты. Комната не угловая. Все вещи: кухонный гарнитур, холодильник и гардероб расположены в общем холле. Не воруют, не пачкают. Есть выход на лоджию. Соседи приличные, спокойные (живет ли...
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
675 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Комната не угловая, теплая, сделан ремонт, окно ПВХ. Продается вместе с мебелью и техникой. Торг....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту