Продажа комнат, в панельном доме, 14 объявлений в Калуге
Сортировка:
8

Комната в 3-к квартире, 10м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Суворова 188
Центральное отопление, в комнате косметический ремонт, очень аккуратные места общего пользования. Соседи не проживают....
6

Комната в 4-к квартире, 31м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 17 800 ₽ за м²
Дубрава 10
одаётся 1/2 доли в четырёх комнатной квартире на Дубраве, в вашем распоряжении две комнаты, на выделение подадите уже самостоятельно после сделки.если конечно будет нужно, приятная одинокая пожилая со...
5

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
520 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Хрустальная 35
одам комнату в общежитии коридорного типа 5/5,кухня,туалет,раковина рядом с комнатой ,душ на первом этаже.Комната требует ремонта.В собственности более трех лет.Перспектива на расселение общежития.Соб...
4
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Черемушки. Комната угловая, но теплая и очень светлая. Около комнаты можно разместить доп. мебель. Подведены коммуникации для стир. машины и интернет. Окна ПВХ, за окном ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки. Жилая площадь-12,1. Окно и дверь на балкон ПВХ,металлическая дверь. Комната не угловая, очень светлая.Отопление центральное, на этаже кухня (3 плиты) и ванная комната, вода тольк...
8
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Удобное расположение дома. Чистый подъезд. Г /х вода,железная дверь, окно ПВХ. Мебель в подарок. Оформление и комиссия входят в эту стоимость. Звонить по будням. Торг на месте...
3
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
3
![комната в 3-к квартире, 24м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 24м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Тульская 67
одаю комнату изолирована 18 кв.м.,балкон застеклен,теплая,в собственности 24 кв.м. в квартире 3х комн.5/5 пан. р-н пл.Победы,с/у разд.,соседи без в/п. 2 женщины,свежий ремонт,интернет, отдельный лицев...
3
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Болотникова 16
Черемушки, ул. Болотникова, на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Жилая площадь 15,1 кв.м, окна ПВХ во двор, отопление центральное, с/у на 3 комнаты, душ на 3 комнаты, дверь металлическая, есть кладо...
8
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Комната в хорошем состоянии, окно австрийское..евродерево, окно во двор. Кухня на этаж, просторная, после ремонта..чисто и уютно, х/г вода.., туалетная комната на 10 комнат.. , душ на этаже на 6 комн...
2
![комната в общежитии, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/4 этаж
440 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Максима Горького 89
В комнате нет мебели. Пластиковые окна, новая дверь, новые обои . Хорошие общительные соседи. Общая кухня , на этаже делают в данный момент ремонт....
4
![комната в коммуналке, 23м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 39 200 ₽ за м²
Большевиков 3
Возможен торг. Подробности по телефону....
4
![комната в 3-к квартире, 40м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 40м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Дзержинского 27
одаю 2 комнаты после ремонта ,площадью10,9 и 17,5 м кв в трехкомнатной квартире которая расположена на 4 этаже панельного 5 этажного дома.В п Товарково.Торг....
4
![комната в общежитии, 23м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 3/5 этаж
1 200 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Болотникова 16
Черемушки,ул.Болотникова, на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Жилая площадь 22,7 кв.м ( 14 и 8,7 кв.м. ), окна ПВХ, отопление центральное, с/у раздельный ( душевая кабина, туалет на 3 комнаты ), ин...
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту