Продажа комнат, с мебелью, 29 объявлений в Калуге
Сортировка:
6

Комната в коммуналке, 31м², 3/3 этаж
950 000 ₽ 30 700 ₽ за м²
Академика Королёва 25
Комната теплая, светлая высокие потолки (3.6 м). Только холодная вода. СОБСТВЕННИК !!!ХОРОШИЙ ТОРГ!!! Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с нашей доплатой....
6

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 34 300 ₽ за м²
Товарная 11
Горячая вода, душ, пластиковое окно. С мебелью. СОБСТВЕННИК. СРОЧНО!!!...
3

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
1 120 000 ₽ 62 300 ₽ за м²
Плеханова 2к2
Плеханова д.2 корпус 2, на 4 этаже. Комната 18 кв. м., не угловая, с хорошим ремонтом, бытовой техникой (холодильник,стиральная машина,мультиварка), с мебелью, в блочном общежитии. Вложений не требу...
5
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Кирова 14
Комната отремонтирована, новые обои, немецкий натяжной потолок, пластиковое окно. Туалет и ванная в блоке в хорошем состоянии. Кухня рядом с блоком, также есть хозяйственные помещения общего пользован...
5
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
765 000 ₽ 63 800 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 116к1
Грабцевское Шоссе, 116 (район завода \Тайфун\") 6/9, кирпич, не угловая. Комната в блоке на двоих 12 кв.м. с мебелью. Душ и туалет в блоке на 2 комнаты. Чистая просторная кухня. Хорошие соседи."...
8
![комната в общежитии, 6м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 6м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Пухова 27/25
Возможен торг при осмотре. Агенства не интересуют....
2
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 77 800 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
Частично с мебелью. Площадь 9,5 кв. м., кухня на 5 семей, вода холодная и горячая. Торг уместен. Или меняю свою комнату+гараж(нефтебаза)+доплата на однокомнатную квартиру в любом районе....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 10к1
одается не угловая комната в хорошем состоянии в общежитии секционного типа,4 комнаты на секцию.туалет с ванной на 2 комнаты,кухня на 4 комнаты с индивидуальным кух. уголком, плитой и стиральной машин...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Пестеля 8
одаю комнату в общежитии блочного типа, 12,7 кв. м..Сделан хороший ремонт, стеклопакет ,,новая дверь, с мебелью. хорошие соседи, русские! Очень светлая и уютная, торг уместен- небольшой! Дом кирпичный...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
рошая не угловая с ремонтом с мебелью...
3
![комната в 3-к квартире, 24м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 24м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Тульская 67
одаю комнату изолирована 18 кв.м.,балкон застеклен,теплая,в собственности 24 кв.м. в квартире 3х комн.5/5 пан. р-н пл.Победы,с/у разд.,соседи без в/п. 2 женщины,свежий ремонт,интернет, отдельный лицев...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Баррикад 128
одается комната в общежитии,разделена на 2 зоны.частично с мебелью,есть стиральная машинка на три комнаты,отказы в процессе...
5
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 116к1
Грабцевское Шоссе дом 116 в районе завода Тайфун, не угловая, в блоке на двоих, продам с мебелью, ванна и туалет в блоке на 2 комнаты, окно деревянное, полы линолеум, чистая просторная кухня....
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (правобережье), 3 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. В собственности более 3 лет.Блок на 8 комнат, 2 туалета, 4 умывальника, 2 душ. кабинки, большая кухня, 2 эл. плиты, 2 раковины (мо...
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
675 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Комната не угловая, теплая, сделан ремонт, окно ПВХ. Продается вместе с мебелью и техникой. Торг....
6
![комната в общежитии, 28м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 28м², 3/5 этаж
1 350 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Глаголева 10
Первая комната 16 м. Вторая 12 м. Кухня, душ и туалет на 4 семьи. Удобное транспортное сообщение. Собственник....
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Пригородная 38
Платова, 5 этаж. балкон( из кухни),лоджия( выход из холла).Комната 13,5 кв.м( самая большая в холле), ремонт, стеклопакет.Душ, горячая- холодная вода, туалет на 2 семьи.Большая кухня, в холле ( большо...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Чехова 5
одам комнату в общежитии.Секция на 3семьи .Порядочные соседи.Свежий ремонт.Деревянная дверь,пластиковое окно,натяжной потолок,на полу оргалит.Можно частично с мебелью.Торг....
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Общая площадь 17 кв.м. Жилая 13 кв.м. Продается вместе с мебелью и техникой. Возможен торг...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
880 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Генерала Попова 11
Г.Попова, р-н Правый берег, на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома 1990 года постройки. Секция на 4 комнаты. В комнату заведена г/х вода, имеется своя кухонная зона. Комната в хорошем состоянии, окно П...
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Генерала Попова 11
В блоке спокойно, тихие соседи, комнаты заселены не все. Большая кухня, два туалета, душ. В комнате установлена индивидуальная раковина, плита электрическая. Год назад был косметический ремонт. Осталь...
5
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
Площадь комнаты- 18 кв. м. с мебелью и электроприборами (чайник, микроволновая печь, холодильник). Окно- ПВХ. Раздельный санузел. Имеется душ с холодной и горячей водой. Две раковины, в самой комнате ...
8
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
760 000 ₽ 58 500 ₽ за м²
Моторная 15
Комната с хорошим ремонтом. Окна ПВХ, ламинат на полу. Горячая и холодная вода. Комната продаётся с мебелью (на фото), по желанию клиента.На кухне своё место , где установлена ст/машина и стол со шка...
2
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж