Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не последний этаж, 110 объявлений в Калуге
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Пролетарская 40
Один собственник владеет более трех лет.Документы готовы. Отказ получен.Собственник...
4

Комната в общежитии, 31м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
Кирпичный дом, не угловая, 31 кв.м, с застекленной лоджией 6 кв.м. Окна ПВХ, выходят на улицу, на полу ламинат, в квартиру подведена вода для стиральной машины, телефон и интернет. В блоке на 6 комнат...
8

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Московская 193к2
Общежитие после капитального ремонта. Площадь комнаты 12 кв.м....
7
![комната в 3-к квартире, 21м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
805 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Никитина 137
Высокие потолки 3м. Площадь комнаты (21)м2, кухня (10.7)м2, общая площадь квартиры (83.1)м2. Общей площади в собственности +10м2. Санузел раздельный, колонка. Отопление индивидуальное. Состояние комна...
4
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
960 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Большевиков 1
Адрес ул. Большевиков, 1, рядом со скв. Мира (центр города). Площадь 12 кв м. Дом кирпичный, хороший ремонт, стеклопакеты, биметаллические батареи, новая входная дверь, на полу ламинат. Комната продаё...
2
![комната в коммуналке, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Плеханова 2к1
Блок на 3 семьи, соседи тихие, окна выходят во двор. В комнате сделан косметический ремонт, установлено новое окно и дверь. Отлично подходит для проживания или сдачи. Самый центр города.Я собственник....
7
![комната в общежитии, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/5 этаж
920 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Душ, туалет на этаже. Кухня общая, есть отдельная электрическая плита на 4 конфорки, шкафы для посуды. Детский сад, школа, супермаркеты в шаговой доступности....
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки. Жилая площадь-12,1. Окно и дверь на балкон ПВХ,металлическая дверь. Комната не угловая, очень светлая.Отопление центральное, на этаже кухня (3 плиты) и ванная комната, вода тольк...
4
![комната в общежитии, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Второй этаж пятиэтажного кирпичного здания. Металлическая дверь, евроокно, на полу ламинат, проведен интернет....
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
660 000 ₽ 50 800 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Все вопросы по телефону СОБСТВЕННИК...
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 296
Комната не угловая. Коридор на 21 комнату,на коридор: 1 кухня, 2 туалета, 2 ванные комнаты. Душевая на первом этаже. Г/х вода, газ. В комнате окно ПВХ, дверь металл., домофон, интернет, счётчик электр...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/9 этаж
678 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Вагонный переулок 15
В комнате есть плита электрическая и проведен водопровод с канализацией.Торг уместен....
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 14
В комнате стеклопакет, новый радиатор, железная дверь. Душ и туалет на 2 комнаты, водонагреватель личный, на кухне свой кухонный гарнитур, окна выходят во двор солнечная сторона. Торг уместен.По всем ...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Маршала Жукова 14
Окна во двор .В секции 4 комнаты . Кухня на 2е секции. Ванна и туалет на две комнаты . Все в идеальном состоянии.Имеется кладовка.Дополнительная площадь в общем холле....
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 74
Окно пвх. Частично остается мебель.торг...
2
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (Правый берег)7 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая.Блок на 4 комнаты, туалет на блок. Кухня на 2 блока (на 8 комнат). Горячая/Холодная вода, лифт, мусоропровод. Места общего п...
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Генерала Попова 7
Кухня на 8 комнат. Приличные соседи.Только что сделан свежий косметический ремонт в комнате.СобственникГ калуга ул генерала Попова. Оперативный показЦена 640 тыс(торг возможен)...
2
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 77 800 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
Частично с мебелью. Площадь 9,5 кв. м., кухня на 5 семей, вода холодная и горячая. Торг уместен. Или меняю свою комнату+гараж(нефтебаза)+доплата на однокомнатную квартиру в любом районе....
8
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
Адрес: Маршала Жукова 6-в 2х минутах от площади победы. На против находится остановка, круглосуточный магазин и аптека. Развитая инфраструктура. В подъезде сделан ремонт буквально пару недель назад и ...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 10к1
одается не угловая комната в хорошем состоянии в общежитии секционного типа,4 комнаты на секцию.туалет с ванной на 2 комнаты,кухня на 4 комнаты с индивидуальным кух. уголком, плитой и стиральной машин...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Пестеля 8
одаю комнату в общежитии блочного типа, 12,7 кв. м..Сделан хороший ремонт, стеклопакет ,,новая дверь, с мебелью. хорошие соседи, русские! Очень светлая и уютная, торг уместен- небольшой! Дом кирпичный...
2
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Чехова 15
Стиральная машинка автомат и кухонный гарнитур остаётся. Соседи адекватные. Возможен обмен на квартиру с моей доплатой рассмотрю все варианты....
6
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/5 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Огарёва 22
Есть пристройка где можно хранить коляску, велосипед, или сушить белье, с отдельным выходом на улицу, центр города, идеально для молодёжи....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Болотникова 16
мната в комунальной квартире(общежитии) район Черемушки" ул.Болотникова ,кирпичный дом,5 этажей,комната на 4 этаже,ремонт,стеклопакет,окно во двор,за окном сушилка для белья,комната граничит с кухней...
5
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Плеханова 2к1
одам комнату в общежитии,блочного типа.Центр города....
5
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 116к1
Грабцевское Шоссе дом 116 в районе завода Тайфун, не угловая, в блоке на двоих, продам с мебелью, ванна и туалет в блоке на 2 комнаты, окно деревянное, полы линолеум, чистая просторная кухня....