Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не последний этаж, 85 объявлений в Калуге
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 11
Не угловая. Туалет,душ, кухня в общем пользовании. В комнате оклеены новые обои, потолочная плитка. Требуется замена оконного блока для комфортного проживания. Общественный транспорт в 2 минутах ходьб...
6

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Малый переулок 9
См фото. вопросы по телефону. Документы готовыИпотека...
8

Комната в общежитии, 13м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Моторная 4
Хороший ремонт.Места общего пользования в хорошем состоянии. Торг....
6
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 34 300 ₽ за м²
Товарная 11
Горячая вода, душ, пластиковое окно. С мебелью. СОБСТВЕННИК. СРОЧНО!!!...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Кутузова 31к2
Уютное гнездышко. Хороший ремонт. На окнах стеклопакет и стоит хорошая металическая дверь....
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
Хороший ремонт(2014год), железная дверь. Мебель. Номер карты не высылаю, детали только при встрече...
3
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Моторная 28
одаётся комната в блочном общежитии.Комната не угловая,очень светлая и тёплая имеется натяжной глянцевый потолок,окно ПВХ!В комнате остаётся шкаф-купе,мини-кухня,стол,стул,люстра,диван!Имеется индивид...
5
![комната в общежитии, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/3 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Дзержинского 92А
Секция на 5 комнат. Места общего пользования в приличном состоянии. В комнате сделан хороший ремонт. Пластиковые окна в комнате и на кухне. Хороший вид из окна. Имеется личный подвал (в комнате). Есть...
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
В блоке 5 комнат, раздельный сан.узел. На кухне и в коридоре сделан косметический ремонт, поменяна канализационная труба, установлена хорошая газовая колонка Bosch, новая входная дверь. В комнате сдел...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к2
Рядом находится детский садик , школа магазины в шаговой доступности.Торг....
3
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
переулок Калинина 9
Калинина, д. 9, на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома, 18,6 кв. м, окно ПВХ выходит во двор, на полу линолеум, не угловая, светлая и теплая. Комната в хорошем состоянии, имеется своя небольшая кухня. ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Маршала Жукова 18
Комната 12 кв. м по ул.М.Жукова д.18. Комната не угловая. Окно ПВХ. Соседи спокойные. Х/г вода, туалет и душевая на 2 комнаты, кухня на 8 комнат. Центр города, в шаговой доступности детский сад, школа...
5
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Кирова 14
Комната отремонтирована, новые обои, немецкий натяжной потолок, пластиковое окно. Туалет и ванная в блоке в хорошем состоянии. Кухня рядом с блоком, также есть хозяйственные помещения общего пользован...
5
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
600 000 ₽ 31 600 ₽ за м²
Врубовая 10
Жилая площадь 13.5кв. м. (410*330).На кухне собственная газовая плита и раковина с горячей водой, душа нет, но возможность установить есть, место для стиральной машинки ,кладовка. Туалет в удовлетвор...
2
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 116к1
одается комната в общежитии блочного типа.Блок на 2 семьи.В блоке совмещенный сан.узел.Комната 18 кв/м,не угловая,теплая,в хорошем состоянии.На этаже 2 балкона и общая большая кухня.Цена 950000...
6
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Генерала Попова 9
Кухня общая большая с выходом на балкон, в блоке год назад делался ремонт. Комната светлая, без мебели, хороший ремонт, комната теплая две батареи. Через дорогу дет.сад. школа, магазины. Собственник.п...
7
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
790 000 ₽ 41 600 ₽ за м²
Хрустальная 40
Общежитие семейного типа по ул.Хрустальной, коридорная система.Комната с отличным ремонтом: на потолке плитка, пол -линолеум, новая железная дверь.Общая кухня, с/у и душ на этаже.Комната не угловая. Н...
4
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Черемушки. Комната угловая, но теплая и очень светлая. Около комнаты можно разместить доп. мебель. Подведены коммуникации для стир. машины и интернет. Окна ПВХ, за окном ...
5
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
765 000 ₽ 63 800 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 116к1
Грабцевское Шоссе, 116 (район завода \Тайфун\") 6/9, кирпич, не угловая. Комната в блоке на двоих 12 кв.м. с мебелью. Душ и туалет в блоке на 2 комнаты. Чистая просторная кухня. Хорошие соседи."...
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
570 888 ₽ 31 800 ₽ за м²
Валентины Никитиной 47
Общая кухня , туалет . Рядом детский садик , остановка общественного транспорта , магазины , почта , Сбербанк. Торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Московская 193к2
Можно в рассрочку .Комнату в общежитии на московской площади. Общежитие после ремонта, места общественного пользования в отличном состоянии. На этаже два душа, вода х/г. Окно ПВХ, остаётся вся мебель ...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 47
Вода горячая центральная. Окна ПВХ. Требует косметического ремонта. Блок на две комнаты, вторая комната свободна, ни кто не проживает. Душ и туалет на два блока в коридоре. Торг приветствуется....
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Пролетарская 40
Один собственник владеет более трех лет.Документы готовы. Отказ получен.Собственник...
4
![комната в общежитии, 31м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 31м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
Кирпичный дом, не угловая, 31 кв.м, с застекленной лоджией 6 кв.м. Окна ПВХ, выходят на улицу, на полу ламинат, в квартиру подведена вода для стиральной машины, телефон и интернет. В блоке на 6 комнат...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Московская 193к2
Общежитие после капитального ремонта. Площадь комнаты 12 кв.м....
4
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
960 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Большевиков 1
Адрес ул. Большевиков, 1, рядом со скв. Мира (центр города). Площадь 12 кв м. Дом кирпичный, хороший ремонт, стеклопакеты, биметаллические батареи, новая входная дверь, на полу ламинат. Комната продаё...
7
![комната в общежитии, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/5 этаж
920 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Душ, туалет на этаже. Кухня общая, есть отдельная электрическая плита на 4 конфорки, шкафы для посуды. Детский сад, школа, супермаркеты в шаговой доступности....
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки. Жилая площадь-12,1. Окно и дверь на балкон ПВХ,металлическая дверь. Комната не угловая, очень светлая.Отопление центральное, на этаже кухня (3 плиты) и ванная комната, вода тольк...
4
![комната в общежитии, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Второй этаж пятиэтажного кирпичного здания. Металлическая дверь, евроокно, на полу ламинат, проведен интернет....
1 / 3