Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c площадью до 25 м², 86 объявлений в Калуге
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Калинина 15
Продаю комнату в общежитии. Комната расположена на пятом этаже, пятиэтажного, кирпичного дома, не угловая, теплая, светлая, с новыми радиаторами, очень теплая, окна ПВХ, хороший ремонт, новая мебель, ...
3

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Общая площадь 17 кв.м. Жилая 13 кв.м. Продается вместе с мебелью и техникой. Возможен торг...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
880 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Генерала Попова 11
Г.Попова, р-н Правый берег, на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома 1990 года постройки. Секция на 4 комнаты. В комнату заведена г/х вода, имеется своя кухонная зона. Комната в хорошем состоянии, окно П...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Болотникова 19
Душ и туалет под ключ на несколько семей. Есть место под стиральную машину. Подходит под материнский капитал и ипотеку....
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 114
В одну из комнат подведена вода.Показываем в любое время. Не бойтесь позвонить посмотреть и предложить свою стоимость. Самое лучшее и чистое общежитие в городе Калуга. Продаются две комнаты по 850 000...
3
![комната в общежитии, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Карачевская 14
В комнате пластиковое окно, ванна и унитаз, электроводонагреватель на 80 л. Сделан косметический ремонт. Высокие потолки, теплая и сухая. Возможна рассрочка!!!...
2
![комната в 3-к квартире, 17м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/3 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Линейная 26/6
Комната в хорошем состоянии, высота потолка 3м., застекленный балкон в комнате. Санузел раздельный, колонка. Подселение: семья из трех человек в одной комнате, молодой человек в другой. Заявка №100341...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
Блок на 4 комнаты.Санузел на две комнаты-закрывается на ключ. Большой холл с выходом на лоджию.Душевая комната отделана новой плиткой, заменена полностью сантехника, огромная кухня. В здании общежити...
8
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
760 000 ₽ 58 500 ₽ за м²
Моторная 15
Комната с хорошим ремонтом. Окна ПВХ, ламинат на полу. Горячая и холодная вода. Комната продаётся с мебелью (на фото), по желанию клиента.На кухне своё место , где установлена ст/машина и стол со шка...
4
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
540 000 ₽ 49 100 ₽ за м²
Терепецкая 28
Терепецкая, д,11 к.2, кирпичный дом 1987 года постройки, комната 11,4 кв.м., полностью готова к проживанию, сделан косметический ремонт, установлены окно ПВХ и новые радиаторы, заменена проводка. Блок...
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Телевизионная 43
Здание кирпичное , теплое . Внутри чистый ухоженный подъезд .Входная дверь с домофоном .Есть своя плита , стиральная машина и душевая кабина . В самой комнате обычный ремонт и есть мебель .Окна защище...
8
![комната в общежитии, 10м2, 2/8 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/8 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
одам комнату в блочном общежитие 2/5; комната с ремонтом, натяжной потолок, окно пвх, отдам за 600 тысяч ....
4
![комната в общежитии, 23м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 3/5 этаж
1 200 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Болотникова 16
Черемушки,ул.Болотникова, на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Жилая площадь 22,7 кв.м ( 14 и 8,7 кв.м. ), окна ПВХ, отопление центральное, с/у раздельный ( душевая кабина, туалет на 3 комнаты ), ин...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Пестеля 56
Пестеля, д. 8, кирпичный дом, 13,3 кв. м, окно ПВХ, выходит во двор, на полу линолеум, не угловая. Комната в жилом состоянии. Центральное отопление, горячая вода. Блок на четыре комнаты. Плита газовая...
2
![комната в общежитии, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/2 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Салтыкова-Щедрина, д. 60, блочный дом, 15,5 кв. м, окно выходит во двор, на полу ламинат, не угловая. Комната в хорошем состоянии. Центральное отопление, горячая вода. Плита газовая, кухня и места общ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
1 700 000 ₽ 130 800 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Огарева, д. 20, кирпичный дом, 23,3/13,3/10 кв. м, личный санузел совмещенный, не угловая, окна ПВХ, выходят во двор, на полу ламинат. Комната в хорошем состоянии, с ремонтом. Отопление центральное, г...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Чехова 7
Две сдаются двум приличным студентам. Одна пустует. В другой семья. Везде чистота и порядок. Дежурства. Тепло,чисто,уютно.Отличная комната в общежитии после косметического ремонта. Приличные соседи. М...
7
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
640 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Пухова 46
Пухова, д. 34к1, кирпичный дом, 12 кв. м, окно деревянное, выходит на восток, на полу линолеум, не угловая. Комната в хорошем состоянии. Центральное отопление, горячая вода - отдельный водонагреватель...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Чехова 7
Чехова 2/5 кирпич, 17кв.м, не угловая х/г вода, хорошее состояние, места общего пользования в хорошем состоянии....
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Товарная 11
В районе авто. и железн. дорожного вокзала Калуга-1.Остановка маршрутных автобусов во все районы города Калуги. торг. собственник....
5
![комната в общежитии, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Теренинский, дом 8, в центре города, на пл Победы, на 5 этаже пятиэтажного дома-13 кв. м и 7 кв. м, напротив кухня общая, рядом своя душевая кабина, туалет на этаже, состояние жилое, хороший торг.TЕст...
2
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Вишневского, д.19 (микрорайон Анненки). В комнате сделан косметический ремонт, установлена металлическая дверь, есть мебель и бытовая техника (встроенная кухня, электрическая плитка, стиральная машина...
7
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Чехова 5
Квартира на 5 комнат. С/У раздельный. Комната не угловая, теплая. В комнате установлено пластиковое окно, состояние жилой комнаты в хорошем состоянии, домофон, интернет. Места общего пользования в нор...
2
3 / 3
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту