Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c площадью до 25 м², 86 объявлений в Калуге
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 13м², 2/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Генерала Попова 11
Генерала Попова (Правый берег)2 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая.Блок на 4 комнаты, душ и туалет на блок. Кухня на 2 блока (на 8 комнат). Горячая/Холодная вода. Места общего пользования в ...
8

Комната в общежитии, 11м², 6/9 этаж
730 000 ₽ 66 400 ₽ за м²
Кирова 14
Плеханова6 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая. Комната 10,8 кв.м. В блоке 2 комнаты. Сан.узел на блок в хорошем состоянии.Хорошие соседи. Чистота и порядок!Развитая инфраструктура: центр горо...
5

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Болотникова 2
До площади Победы 10 минут пешком....
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Хрустальный переулок 7
одаю комнату в общежитии блочного типа, пер.Хрустальный, 4/5, кирпич, 12,3 кв.м, не угловая, г/х вода, душ....
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Болотникова 11
Комната не угловая заменена батарея и полностью электро проводка. НЕ АГЕНСТВО...
7
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
На этаже всегда чисто, соседи хорошие, пьющих нет. Агентства просьба не беспокоить, продажа от собственника. Торг...
8
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Удобное расположение дома. Чистый подъезд. Г /х вода,железная дверь, окно ПВХ. Мебель в подарок. Оформление и комиссия входят в эту стоимость. Звонить по будням. Торг на месте...
3
![комната в общежитии, 16м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 4/9 этаж
1 050 000 ₽ 65 700 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 71А
Грабцевское шоссе, мкр. Тайфун, на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома 1981 года постройки. Площадь комнаты 16,9 кв.м., с/у совмещенный, отопление центральное, г/х вода, кухня общая. Объект № 119897.&n...
3
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Баррикад 128
одается комната в общежитии,разделена на 2 зоны.частично с мебелью,есть стиральная машинка на три комнаты,отказы в процессе...
4
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
749 000 ₽ 68 100 ₽ за м²
Кирова 14
Комната в хорошем состоянии, уютная, разделена на зоны. Места общего пользования чистые, соседи порядочные....
7
![комната в общежитии, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/2 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Дальняя 19
Комната 12 кв.м. Хороший ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, произведена замена радиаторов отопления, в комнату так же проведена канализация, свой с/у, кухня со встроенными шкафами, мойка, ...
5
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 114
В комнате сделан хороший косметический ремонт, где напольное покрытие из ламината, стены оклеены обоями, установлено окно ПВХ. Имеется свой отдельный сан.узел, облицованный кафелем, общая кухня, котор...
4
![комната в общежитии, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Вагонный переулок 12
Блок на 10 комнат,с/у на 2 комнаты.Комната в хорошем состоянии со своей кухней, не угловая, окно пвх, остается мебель. Объект № 113437....
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Калинина 15
Комната в хорошем состоянии, окно ПВХ, хорошая входная дверь. Места общего пользования после ремонта, новые умывальники, унитазы.В блоке живет всего 5 человек. Секция на 8 комнат, 2 туалета, 2 душа. В...
8
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Генерала Попова 11
мната находится в обычном доме(не общежитие),в четырехкомнатной квартире.Г/х вода,с/у раздельный,кухня-8,5м .Очень хорошие соседи.В комнате- своя Лоджия.Документы полностью готовы к продаже....
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Малый переулок 9
В Блоке 4 комнаты. Комната не угловая. Все вещи: кухонный гарнитур, холодильник и гардероб расположены в общем холле. Не воруют, не пачкают. Есть выход на лоджию. Соседи приличные, спокойные (живет ли...
3
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Болотникова 16
Черемушки, ул. Болотникова, на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Жилая площадь 15,1 кв.м, окна ПВХ во двор, отопление центральное, с/у на 3 комнаты, душ на 3 комнаты, дверь металлическая, есть кладо...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
580 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
Московская 296
Комната с косметическим ремонтом, окно ПВХ, металлическая дверь. Общежитие чистое, адекватные соседи. В комнате остается диван. Места общего пользования в нормальном состоянии.Общежитие располагается ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 193к1
Московской, 2/5 кирп. дома, 12,6 кв.м, стеклопакет, индивидуальная подводка воды для стиральной машины; душ, туалет на 10 комн.(коридорный тип), кухня на этаж. В общежитии проведен капремонт: новая са...
7
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Малый переулок 9
Состояние комнаты соответствует фото, на 2 комнаты туалет и душ, кухня общая. Идеальные соседи 3 чел. (все взрослые). Рядом очень развитая инфраструктура детский сад,школа,остановка в любой конец горо...
4
![комната в общежитии, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 31 300 ₽ за м²
Хрустальная 40
Центр города, рядом остановка, школа и детский сад. Хороший торг....
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
790 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
М.в хорошем состоянии с косметическим ремонтом, дверь металическая,окно ПВХ ( во двор),своя кладовка со стиральной машинкой.соседи адекватные люди.Документы готовы.Агенства прошу обращаться только с р...
4
![комната в общежитии, 24м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Глаголева 13
одам комнату в общежитии, комната просторная большая, Жить можно, но косметического ремонта требует... понимаете сами за 100 тыс ремонт в комнате будет более чем! Хорошие соседи, всего 2 человека, ос...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Хрустальная 33
Горячая и холодная вода. Туалет и душ на этаже, кухня - газ. Комната не угловая, окно выходит во двор. Домофон. Интернет. Индивидуальный счетчик электроэнергии. Остановка маршрутки №73 прямо около дом...
2
![комната в 3-к квартире, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Салтыкова-Щедрина, в 3-х комнатной квартире. С/у раздельный, в комнате высокие потолки, два окна, окна во двор. Состояние жилое....
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Дом расположен в самом центре города. Магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности. Комната не угловая, очень теплая. При продаже остается вся мебель и ...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Хрустальная 27
В квартире выполнен качественный ремонт ,в квартире остается много мебели,окна пвх ,новая железная дверь,в квартире имеется раковина. Общежитие коридорного типа ,общая кухня и общие душевые кабины. Ср...
7
![комната в общежитии, 11м2, 3/3 этаж]()