Таунхаусы
0
Расширенный поиск (фильтров: 2/16)
--Микрорайон-- ↴
30-й
Анненки
ах Железняки
Байконур
коттеджный пос. Весна Лэнд
коттеджный пос. Горневская Слобода
коттеджный пос. Городенская долина
коттеджный пос. Московский
коттеджный пос. Полесье-2
СНТ Красный Садовод
СНТ Лесовод-2
СНТ Рябинка
СНТ Связист-2
СНТ Связист-3
--ЖК-- ↴
2-й
906-я база
Альпийский
жилой Горки
Малиновка 2
Михалёво
Ромоданово
Силикатный
Тайфун
Турынино-3
Закрыть карту
Продажа таунхаусов до 1 500 000 руб., 0 объявлений в Калуге
Сортировка:
по дате объявления
по цене за дом/дачу
по цене за кв. метр
по общей площади
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
2
/2
‹
›
Таунхаус 132м², 2-этажный, участок 4 сот.
11 500 000
₽
87 200
₽
за м²
Вишнёвая 6Б
Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. Не преувеличение, действительно 5 минут до сквера Мира. В продаже 2-этажная секция 132 кв.м., расположенная в таунхаусе на 2 ...
Агентство, 04.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 85м², 1-этажный, участок 10 сот.
6 100 000
₽
71 600
₽
за м²
деревня Болотное
Дом расположен в одном из самых развивающихся районов Калуги. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус. До центра города 15 минут на машине. В дом заведены все ...
Агентство, 04.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 66м², 1-этажный, участок 6 сот.
4 690 000
₽
71 100
₽
за м²
ЖК Альпийский, жилой комплекс Альпийский
Код пользователя: 90040 Номер в базе: 11694609...
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дача 25м², 1-этажный, участок 6 сот.
380 000
₽
15 200
₽
за м²
мкр. СНТ Учитель, Солнечная 58
В продаже дача в районе с Муратовского Щебзавода. До станции Садовая 13 мин пешком. Рядом есть магазин. Земеньный участок 6 соток. Дом и участок нахдится в запущенни, т.к. давно без ухода. Есть сезон...
Агентство, 19.05.2026
Виртуальные 3D-туры по интересным местам
2
/2
‹
›
Дом 129м², 2-этажный, участок 4 сот.
8 300 000
₽
64 400
₽
за м²
мкр. Анненки, Анненки 35
Это готовое решение для комфортной жизни семьи с продуманной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. О доме -Общая площадь дома составляет 129 кв.м., построен из качественных сертиф...
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 117м², 1-этажный, участок 10 сот.
13 600 000
₽
116 300
₽
за м²
мкр. пос. Мирный, Гагарина
Продуманное озеленение, зоны отдыха, дорожки — остаётся только воплотить. СК "ДОМНИКОЛЬ" с 2008 года воплощаем мечты о собственном доме! Мы проводим геологию и геодезию на участке, ис...
Агентство, 03.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 120м², 1-этажный, участок 7 сот.
8 300 000
₽
69 200
₽
за м²
Раздольная
ВНИМАНИЕ! ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! В продаже дом со всеми коммуникациями.Дом находится г.Калуге в д.Желыбино.Удобное расположение позволяет легко перемещаться в любую точку Калуги и области. Общая площ...
Агентство, 03.04.2026
2
/2
‹
›
Дача 45м², 2-этажный, участок 4 сот.
600 000
₽
13 500
₽
за м²
мкр. пос. Резвань, Школьная 2
т. 132937754 Вашему вниманию представлен дачный дом на участке в Тихоновой Пустыни. Преимущства данного объекта: • Кирпичный капитальный кирпичный дом с площадью 44.5 м2 • Ровный участок для сада и о...
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 91м², 1-этажный, участок 6 сот.
4 590 000
₽
50 700
₽
за м²
Космонавта Шаталова
Участок не входит в стоимость ! Внутреннее пространство включает три изолированные комнаты, светлую кухню-гостиную, современный санузел, просторный холл и функциональную котельную. Особое внимание пр...
Агентство, 04.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 260м², 2-этажный, участок 18 сот.
7 900 000
₽
30 400
₽
за м²
Московская 52А
Школа, детский сад, магазины и сервисы — всё в нескольких минутах пути. Остановка автобусов 128 и 129 находится так близко, что можно не зависеть от автомобиля, когда это необходимо Участок 18 соток ...
Агентство, 04.04.2026
↑ НАВЕРХ К МЕНЮ