2количество фото

Продажа: Дом 117м², 1-этажный, участок 10 сот.

13 600 000    116 300 за м²
мкр. пос. Мирный, Гагарина
Агентство, 03.04.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

"Пикaссo": Baш Гoтовый Шедевр для Жизни! Въeзжай и Hаcлаждaйся!

Стoимocть: 13 600 000 ₽ (зeмeльный учacтoк, дом, подпоpная стенкa, опoрные кoнcтpукции для забоpа, дрeнажная cистема)

Дом мoжно пpиобpecти по льготным ипoтeчным пpoграммам!

Baш комфopт и выгодa: никаких скpытыx кoмиcсий при рабoте с эcкроу-счетами

Почему "Пикассо" это больше, чем просто дом?

Это 117 м² свободы и вдохновения, где каждый уголок создан для вашего комфорта:

• Современный дизайн с панорамными окнами

• Продуманная планировка для всей семьи

• Две уютные спальни, где каждый найдет свой уголок для отдыха и уединения.

• Роскошная мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом.

• Просторная кухня-гостиная сердце вашего дома.

Мы уверены в качестве нашего дома, поэтому даем гарантию 5 лет!

Мы используем только сертифицированные материалы заводского производства для вашего спокойствия и безопасности.

Бонус — уже разработан ландшафтный дизайн-проект для участка. Продуманное озеленение, зоны отдыха, дорожки — остаётся только воплотить.

СК "ДОМНИКОЛЬ" с 2008 года воплощаем мечты о собственном доме!

Мы проводим геологию и геодезию на участке, используем только сертифицированные материалы и сопровождаем вас на каждом этапе сделки!

Хватит мечтать! Пора действовать!

Запишитесь на просмотр дома "Пикассо" прямо сейчас! Почувствуйте атмосферу уюта и комфорта своими глазами! Звоните!

Возможно вы искали: строительство домов; строительство домов из дерева; дерево; загородный дом; фундамент; ленточный фундамент; монолит; монолитная плита; дом под ключ; дом по префаб технологии, дом ТЕХНОНИКОЛЬ, дом из дерева под ключ московская область, дом ТЕХНОНИКОЛЬ под ключ цена, дом из дерева, одноэтажный дом издерева, одноэтажные дома из дерева, строительство домов из дерева цены, купить дом, построить дом, дома от застройщика, строительная компания