Коттеджи
0
Расширенный поиск (фильтров: 2/16)
--Микрорайон-- ↴
30-й
Анненки
ах Железняки
Байконур
коттеджный пос. Весна Лэнд
коттеджный пос. Горневская Слобода
коттеджный пос. Городенская долина
коттеджный пос. Московский
коттеджный пос. Полесье-2
СНТ Красный Садовод
СНТ Лесовод-2
СНТ Рябинка
СНТ Связист-2
СНТ Связист-3
--ЖК-- ↴
2-й
906-я база
Альпийский
жилой Горки
Малиновка 2
Михалёво
Ромоданово
Силикатный
Тайфун
Турынино-3
Закрыть карту
Продажа коттеджей, 6 на 12 метров, 0 объявлений в Калуге
Сортировка:
по дате объявления
по цене за дом/дачу
по цене за кв. метр
по общей площади
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
2
/2
‹
›
Дом 242м², 2-этажный, участок 11 сот.
13 600 000
₽
56 200
₽
за м²
мкр. Турынино, ЖК Турынино-3, Льва Толстого 103В
На участке уже растут яблони и груши, рядом — мангальная зона для летних вечеров, а место под бассейн ждёт воплощения вашей мечты. Этот дом создан для жизни: -новый ремонт — заезжайте и живите без х...
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 82м², 1-этажный, участок 6 сот.
4 990 000
₽
60 900
₽
за м²
ЖК Альпийский, жилой комплекс Альпийский
Код пользователя: 90040 Номер в базе: 11694524...
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 95м², 1-этажный, участок 8 сот.
6 300 000
₽
66 400
₽
за м²
мкр. пос. Мирный, Гагарина
Разводка сантехнических и канализационных труб, на кухне и в ванной комнате устроена вентиляция. - Вoдa — цeнтpaльная, заведена в дом. Установлен и подключен септик "Волгарь" (из расчёта 4 ...
Агентство, 14.03.2026
2
/2
‹
›
Дом 106м², 2-этажный, участок 16 сот.
2 000 000
₽
18 900
₽
за м²
Хрустальная 52
Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие и простор Описание объекта: Представляем вашему вниманию двухэтажный кирпичный дом площадью 106,3 кв. м в деревне Григоровка, городской округ Калу...
Агентство, 01.04.2026
Виртуальные 3D-туры по интересным местам
2
/2
‹
›
Дача 367м², 3-этажный, участок 9 сот.
7 000 000
₽
19 100
₽
за м²
мкр. пос. Мирный, Гагарина
Продается дом в Калужская область, г. Калуга, д. Рождественно, СНТ Кристалл на участке 9,46 сото. Площадь дома 336,6 кв.м. Дом трехэтажный (3-й этаж мансардный) + подземный этаж. В доме черновая от...
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дача 20м², 2-этажный, участок 4 сот.
450 000
₽
22 500
₽
за м²
мкр. СНТ Дубрава, 2-я линия 9
Компактный двухэтажный дом из бруса (площадь 20 м²) идеально подойдёт для сезонного отдыха. Дом: Первый этаж: терраса-кухня с газовой плитой (баллонный газ), жилая комната. Второй этаж (мансардный): ...
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 120м², 1-этажный, участок 10 сот.
8 400 000
₽
70 000
₽
за м²
Ольховая
Дом одноэтажный, из пеноблоков, облицован гиперпресованным кирпичом. Шикарная планировка: большая кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу, три просторные спальни, совмещенный сану...
Агентство, 17.05.2026
2
/2
‹
›
Дом 239м², 2-этажный, участок 20 сот.
14 500 000
₽
60 700
₽
за м²
2-я Холмовая 7
Дом выполнен полностью из керамического кирпича, фундамент ленточный+монолитная армированная плита. Межэтажные перекрытия деревянные (лаги 150*220мм) с утеплением 200мм мин.ватой. Отопление 1-го этажа...
Агентство, 03.04.2026
2
/2
‹
›
Дом 75м², 1-этажный, участок 1 сот.
10 900 000
₽
145 400
₽
за м²
Московская
Прекрасно подойдёт для развития глэмпинга. Находится в д. Гордиково Перемышльского района, 45 км. от Калуги. Дом и участок под ним 20 соток в собственности. Дом каркасный, круглогодичный, очень тёплый...
Собственник, 17.05.2026