2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 67м², 3/25 этаж
7 999 000 ₽ 118 900 ₽ за м²
Белинского 2
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
Пожаловаться2х комнатная квартира в центре Калуги.
Новый, красивый монолитно-кирпичный дом со своей огороженной территорией.
Своя котельная, счётчики отопления на квартиру.
Подземная стоянка.
4 скоростных лифта.
В квартире идеальная стяжка, лоджия застеклена.
В квартире домофон, интернет.
Выгодная цена.
Звоните
Номер объекта: #1/557703/18121
Количество комнат
2
Общая площадь
67 м2
Этаж
3
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
25
Балкон
есть
Год постройки дома
1957
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
18 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 740 000 ₽
7 999 000 ₽
7 740 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу