2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 2/18 этаж
7 500 000 ₽ 136 000 ₽ за м²
ЖК Московский Квартал, Московская 250
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 91175538. БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ!!!
Предлагаю вашему вниманию двухкомнаттную квартиру в новом строящемся доме!
Квартира расположеа на втором этаже, удобная планировка, комнаты раздельные, два санузла, есть лоджия. Территория ЖК спроектирована с использованием экологически чистых материалов и современных технологий. Таким образом, сохраняется природная красота и гармония, создавая прекрасные условия для жизни и отдыха.
Развитая инфраструктура. Звоните.
Количество комнат
2
Общая площадь
55 м2
Этаж
2
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
18
Площадь кухни
17 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 830 000 ₽
7 500 000 ₽
6 830 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу