2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 83м², 5/9 этаж
8 490 000 ₽ 102 000 ₽ за м²
Фридриха Энгельса 149
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПросторная 2х комнатная квартира в центре Калуги.
Красивый новый дом. Есть лифт.
Удачная планировка, окна выходят на разные стороны дома.
Для большего комфорта квартира оборудована гардеробной комнатой.
Огромная площадь 83.3 м². Изолированные комнаты. Раздельный санузел.
Тёплая, светлая квартира с качественным ремонтом.
Звоните.
Номер объекта: #1/558795/18121
Количество комнат
2
Общая площадь
83 м2
Этаж
5
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
2007
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
14 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
9 530 000 ₽
8 490 000 ₽
9 530 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу