9
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 5/5 этаж
4 850 000 ₽ 81 000 ₽ за м²
Ленина 35
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяВ продаже очень уютная,теплая,4 -х комнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом на 5 этаже 5 ти этажного панельного дома. В доме полностью выполнен капитальный ремонт. Лучшее предложение цены, качества и месторасположения. Звоните!!! Любая информация и консультация (в том числе по оформлению ипотеки) Торг имеется !!!
Количество комнат
4
Общая площадь
60 м2
Этаж
5
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
5
Балкон
есть
Год постройки дома
1970
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
6 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
4 840 000 ₽
4 850 000 ₽
4 840 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу