2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 73м², 13/17 этаж

12 078 000    165 000 за м²
Пухова 20
Агентство, 05.04.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Престижный ЖК "Эталон" на Пухова: от 22 782 р/мес до 31.12.2026 в семейную ипотеку от 2.2%.
Официальный отдел продаж застройщика - звоните и пишите по кнопке на этой странице.

Просторная 2-комнатная квартира в ЖК "Эталон" (Калуга), площадь 73,2 м². Планировка идеально подходит для тех, кто ценит уют и возможность выделить отдельную комнату для ребёнка или кабинета. Панорамные окна выходят на две стороны света, а лоджия станет местом для завтраков или вечерних разговоров.

Квартиру можно приобрести в 3х вариантах:

В бетоне ("черновая отделка") от 9,8 млн ₽ (135 тыс. ₽/м²)

Премиум White Box от 12,1 млн ₽ (165 тыс. ₽/м²)

С авторским ремонтом, кухней и техникой "под ключ" от 17,2 млн ₽ (235 тыс. ₽/м²)

ЖК "Эталон" расположен рядом с Пуховским прудом и набережной Яченки, в пешей доступности магазины, школы, спортклубы и рынок. Двор закрыт от машин, благоустроен детскими и спортивными зонами. Подземный паркинг с лифтом и кладовые — удобное решение для хранения.

Преимущества ЖК "Эталон":

Просторная планировка с возможностью отдельной детской.

Закрытый двор-сад без машин.

Подземный паркинг и кладовые.

Своя котельная — тепло и горячая вода без перебоев.

Пишите или звоните сейчас, и финансовый консультант рассчитает график платежей по ипотеке или рассрочке, а также расскажет об актуальных бонусах при полной оплате.

График работы: ежедневно с 9:00 до 18:00
Официальный отдел продаж застройщика

Количество комнат 2
Общая площадь 73 м2
Этаж 13
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 17
Балкон есть
Год постройки дома 1962
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 20 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом

Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 920 000

12 078 000

8 920 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу