7
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, строящийся дом, 43м², 9/9 этаж
4 782 800 ₽ 110 000 ₽ за м²
Фомушина 7
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Фомушина, 7), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 43.48 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Фомушина" от ООО Специализированный застройщик "НЕПТУН-23 расположен по адресу: г. Калуга, по ул. Фомушина.
Количество комнат
1
Общая площадь
43 м2
Этаж
9
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
9
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
5 490 000 ₽
4 782 800 ₽
5 490 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу