2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 14/19 этаж
7 450 000 ₽ 114 700 ₽ за м²
Минская 23к1
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяРаботаем с любой ипотекой!
Продается 2-комнатная квартира в новом доме по ул. Минская, ЖК Веснушки.
Квартира продается с красивым евроремонтом!!!
Из окна прекрасный вид!
Новый микрорайон! Школа и детские сады рядом с домом!!
Торопитесь и приобретайте квартиру своей мечты!!
Номер объекта: #1/556873/18121
Количество комнат
2
Общая площадь
65 м2
Этаж
14
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
19
Площадь кухни
10 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 050 000 ₽
7 450 000 ₽
7 050 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу