2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 67м², 12/16 этаж
12 990 000 ₽ 194 200 ₽ за м²
Суворова 5
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяКод объекта: 1979861.
Описание
Продается квартира в центре города в шаговой доступностью к инфраструктуре, ЖК Альпийский по переулку Суворова.
Современный ремонт.
Детский сад, школа, больница, остановки общественного транспорта, закрытая территория дома с охраной и видеонаблюдением, система умного дома.
Видовой этаж, просторный холл на этаже. в квартире остается ВСЁ. Все новое и не было в использовании.
Количество комнат
2
Общая площадь
67 м2
Этаж
12
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
16
Балкон
есть
Год постройки дома
1982
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
14 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 740 000 ₽
12 990 000 ₽
7 740 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу