1
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 76м², 10/12 этаж
8 386 000 ₽ 110 400 ₽ за м²
ЖК 906-я база, Первых Коммунаров 18
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Первых Коммунаров, 18), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 76.22 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс "Кошелев Парк" от застройщика "Корпорация Кошелев" расположен по адресу: г. Калуга, улица Первых Коммунаров.
Количество комнат
2
Общая площадь
76 м2
Этаж
10
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
12
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
9 620 000 ₽
8 386 000 ₽
9 620 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу