2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 9/9 этаж
7 900 000 ₽ 121 600 ₽ за м²
Степана Разина 42
Телефон: показать телефон
Агентство, 13.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаю 3-хкомнатную квaртиру! Общая площадь: 64,1 м.кв., кухня: 8,5 м. кв.
Над квартирой тех. этаж. Крыша перекрыта два года назад.
Квартира с ремонтом: не требует дополнительных вложений, можно сразу заезжать и жить! Есть все необходимое для комфортной жизни! Остаётся мебель и техника!
Сантехника и коммуникации в отличном состоянии.
Квартира светлая и солнечная. Есть лоджия.
Рядом две школы, детский сад, магазины, аптеки, транспортные остановки.
Звоните!
Количество комнат
3
Общая площадь
65 м2
Этаж
9
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 380 000 ₽
7 900 000 ₽
6 380 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу