2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 39м², 4/9 этаж
5 260 000 ₽ 134 600 ₽ за м²
Калужского Ополчения 3к2
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 129927415 Вашему вниманию представлена 1-к квартира по адресу ул. Калужского Ополчения д. 3 к. 2
БЕЗ ЗАНИЖЕНИЙ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ!
Преимущества объекта:
* КИРПИЧНЫЙ ДОМ, год постройки 2015;
* СРЕДНИЙ ЭТАЖ;
* ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ;
* ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 39,1 кв.м.;
* ОСТАЁТСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА;
* один взрослый собственник;
* Спальный район ГОРОДА! Детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, аптеки, остановки - буквально в 3-5 минутах ходьбы.
Отличное предложение для тех кто хочет жить в новом доме!
Звоните, записывайтесь на показ!
Количество комнат
1
Общая площадь
39 м2
Этаж
4
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
9
Площадь кухни
11 м²
Отопление
индивидуальное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
5 000 000 ₽
5 260 000 ₽
5 000 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу