2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 78м², 4/5 этаж
6 300 000 ₽ 80 800 ₽ за м²
ЖК Яченский Парк, Изумрудная 27
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродам двухкомнатную квартиру в новом кирпичном доме в районе Силикатный по ул.Изумрудная . Отличная планировка:комнаты изолированные ,выходят на разные стороны квартиры, санузел раздельный, застекленная лоджия,просторная прихожая. В квартире разведена электрика.Ванна и санузел оштукатурены.Квартира подходит под ипотеку и различные сертификаты. В районе есть всё необходимое для комфортного проживания. Показ квартиры по предварительной договорённости .Квартира подходит под ипотеку, материнский и иные сертификаты . Документы готовы к продаже! Быстрый выход на сделку !
Количество комнат
2
Общая площадь
78 м2
Этаж
4
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
14 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
10 260 000 ₽
6 300 000 ₽
10 260 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу