2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 32м², 1/3 этаж
3 400 000 ₽ 105 600 ₽ за м²
мкр. Кошелев, Георгия Амелина 18
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 92128043. Продается однокомнатная квартира в районе Кошелев!
- Этаж: 1, высокий цоколь
- Площадь: 32,2 м²
Особенности:
- Индивидуальное отопление, котёл обслужен
- На полу линолеум, натяжные потолки, пластиковые окна
- В квартире не поклеены обои
В комплекте: Вся мебель и техника остаются!
Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, пункты выдачи, остановки общественного транспорта, школа и детские сады.
Звоните для записи на просмотр!
Количество комнат
1
Общая площадь
32 м2
Этаж
1
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
3
Балкон
есть
Год постройки дома
2014
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
12 м²
Отопление
индивидуальное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
3 690 000 ₽
3 400 000 ₽
3 690 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу