3
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Студия квартира, вторичка, 24м², 16/25 этаж
4 660 000 ₽ 197 300 ₽ за м²
Болдина 22
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 92336433. БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ!!!
Отличное предложение.
!!!!!!!!МОЖНО ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!!!!!!!!
Продаю квартиру - студию в новом доме по улице Болдина!!!
Общая площадь квартиры - 23.62 кв. м.,жилая 15.8 кв.м. Расположена на шестнадцатом этаже.
Замечательный вид из окна.
Развитая инфраструктура. Звоните.
Количество комнат
1
Общая площадь
24 м2
Этаж
16
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
25
Площадь кухни
10 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
3 910 000 ₽
4 660 000 ₽
3 910 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу