2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 67м², 13/15 этаж
8 300 000 ₽ 123 900 ₽ за м²
ЖК Тайфун, Молодёжная 44
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается двухкомнатная квартира в районе Тайфун по ул. Молодежная, д.44. Монолитный дом 2015 года постройки с закрытой территорией. Во дворе большая парковка. Видеонаблюдение по периметру дома. Квартира расположена на 13 этаже, из окон открывается прекрасный вид. Просторная кухня с выходом на балкон. Остается кухонный гарнитур. Большие комнаты по 16 и 21 кв м. В коридоре сделана гардеробная с системой хранения. Раздельный санузел. Хорошие соседи. Оперативный показ.
Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности.
Рядом ул. Солнечный бульвар, Грабцевское шоссе, Маяковского.
17485
Количество комнат
2
Общая площадь
67 м2
Этаж
13
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
15
Балкон
есть
Год постройки дома
2015
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
13 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 740 000 ₽
8 300 000 ₽
7 740 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу