2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 63м², 6/12 этаж
7 600 000 ₽ 120 700 ₽ за м²
мкр. Хороший, Фомушина 31
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2 комнатная квартира на 6 этаже 12 этажного монолитного дома по улице Фомушина. Большая лоджия 5.8 кв , две изолированные комнаты и просторная кухня . Есть счётчики на тепло. Хорошая звуко изоляция дома . В шаговой доступности: магазины, аптеки , школы , детские сады , остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. Звоните в любое время , организую оперативный показ !!!
Количество комнат
2
Общая площадь
63 м2
Этаж
6
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
12
Балкон
есть
Год постройки дома
2015
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
11 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 060 000 ₽
7 600 000 ₽
7 060 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу