Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, c площадью до 15 м², 119 объявлений в Калуге
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Дом расположен в самом центре города. Магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности. Комната не угловая, очень теплая. При продаже остается вся мебель и ...
6

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Хрустальная 27
В квартире выполнен качественный ремонт ,в квартире остается много мебели,окна пвх ,новая железная дверь,в квартире имеется раковина. Общежитие коридорного типа ,общая кухня и общие душевые кабины. Ср...
7

Комната в общежитии, 11м², 3/3 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Пухова 46
Пухова, д. 34к1, кирпичный дом, 11,9 кв. м, окно деревянное, выходит на восток, на полу линолеум. Комната в хорошем состоянии. Центральное отопление, горячая вода - отдельный водонагревательный котел....
3
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Калинина 15
Продаю комнату в общежитии. Комната расположена на пятом этаже, пятиэтажного, кирпичного дома, не угловая, теплая, светлая, с новыми радиаторами, очень теплая, окна ПВХ, хороший ремонт, новая мебель, ...
5
![комната в общежитии, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Врубовая 18/20
Первый этаж. Секция из шести комнат, ближайшие несколько лет в секции проживает одна семья.Общий туалет, общая кухня. Срочно! Возможен торг....
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Общая площадь 17 кв.м. Жилая 13 кв.м. Продается вместе с мебелью и техникой. Возможен торг...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Болотникова 19
Душ и туалет под ключ на несколько семей. Есть место под стиральную машину. Подходит под материнский капитал и ипотеку....
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
830 000 ₽ 63 900 ₽ за м²
Маршала Жукова 6
В комнате евроремонт, трехкамерный стеклопакет,новая электрика и радиатор отопления, с/у раздельный, душ, колонка. Проведена вода в комнату для мойки.Блок на 6 комнат. Комната светлая и очень теплая.Д...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 114
В одну из комнат подведена вода.Показываем в любое время. Не бойтесь позвонить посмотреть и предложить свою стоимость. Самое лучшее и чистое общежитие в городе Калуга. Продаются две комнаты по 850 000...
5
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
мкр. Турынино, ЖК Турынино-2, Турынинская 15
Комната светлая, сухая,не угловая.недавно сделан косметический ремонт, окно пластиковое. Заменена полностью проводка. В комнате оборудовано место под кухню(в этой зоне на стене фартук из плитки) в ком...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
Блок на 4 комнаты.Санузел на две комнаты-закрывается на ключ. Большой холл с выходом на лоджию.Душевая комната отделана новой плиткой, заменена полностью сантехника, огромная кухня. В здании общежити...
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 68
Теплая, не шумная, окна выходят на природу, раздельный сан узел, горячая холодная вода, душ рядом с комнатой, чистый подъезд и лестничная клетка, балкон, домофон. При осмотре аргументированный торг....
8
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
760 000 ₽ 58 500 ₽ за м²
Моторная 15
Комната с хорошим ремонтом. Окна ПВХ, ламинат на полу. Горячая и холодная вода. Комната продаётся с мебелью (на фото), по желанию клиента.На кухне своё место , где установлена ст/машина и стол со шка...
4
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
540 000 ₽ 49 100 ₽ за м²
Терепецкая 28
Терепецкая, д,11 к.2, кирпичный дом 1987 года постройки, комната 11,4 кв.м., полностью готова к проживанию, сделан косметический ремонт, установлены окно ПВХ и новые радиаторы, заменена проводка. Блок...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Комната площадью 12,4 кв.м., окно ПВХ, металлическая дверь, при желании в подарок остается мебель и холодильник.Есть место для подключения стиральной машинки. Кухня на 9 комнат, санузел на 3 комнаты, ...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Совместная кухня и санузел. 4 этаж. Продажа от собственника. Магазины , школы , детсады , общественный транспорт - всё в минуте ходьбы от дома . В 10 минутах река Ока....
8
![комната в общежитии, 10м2, 2/8 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/8 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
одам комнату в блочном общежитие 2/5; комната с ремонтом, натяжной потолок, окно пвх, отдам за 600 тысяч ....
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Пестеля 56
Пестеля, д. 8, кирпичный дом, 13,3 кв. м, окно ПВХ, выходит во двор, на полу линолеум, не угловая. Комната в жилом состоянии. Центральное отопление, горячая вода. Блок на четыре комнаты. Плита газовая...
2
![комната в общежитии, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/2 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Салтыкова-Щедрина, д. 60, блочный дом, 15,5 кв. м, окно выходит во двор, на полу ламинат, не угловая. Комната в хорошем состоянии. Центральное отопление, горячая вода. Плита газовая, кухня и места общ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
1 700 000 ₽ 130 800 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Огарева, д. 20, кирпичный дом, 23,3/13,3/10 кв. м, личный санузел совмещенный, не угловая, окна ПВХ, выходят во двор, на полу ламинат. Комната в хорошем состоянии, с ремонтом. Отопление центральное, г...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Чехова 7
Две сдаются двум приличным студентам. Одна пустует. В другой семья. Везде чистота и порядок. Дежурства. Тепло,чисто,уютно.Отличная комната в общежитии после косметического ремонта. Приличные соседи. М...
7
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
640 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Пухова 46
Пухова, д. 34к1, кирпичный дом, 12 кв. м, окно деревянное, выходит на восток, на полу линолеум, не угловая. Комната в хорошем состоянии. Центральное отопление, горячая вода - отдельный водонагреватель...
5
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Валентины Никитиной 43
одаю комнату, ванна и туалет на блок из 2х комнат, горячая вода без колонки, на окне решетка, в комнате обустроена кухня с плиткой, вытяжкой, мойкой, авт. стиральной машинкой (всё оставлю); проведен И...
2
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Вишневского, д.19 (микрорайон Анненки). В комнате сделан косметический ремонт, установлена металлическая дверь, есть мебель и бытовая техника (встроенная кухня, электрическая плитка, стиральная машина...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
одаю комнату в семейном блочном общежитии, в хорошем состоянии, места общего пользования после капитального ремонта, г/х вода....
7
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Чехова 5
Квартира на 5 комнат. С/У раздельный. Комната не угловая, теплая. В комнате установлено пластиковое окно, состояние жилой комнаты в хорошем состоянии, домофон, интернет. Места общего пользования в нор...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Чехова 15
Площадь комнаты 13 м2., 3-й этаж 5-этажного дома. Секция на 5 комнат. С/У раздельный (туалет и душ в нормальном состоянии). Балкон не застекленный, окна обычные. Установлены счетчики. Есть интернет. В...
3
4 / 4
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту