Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 169 объявлений в Калуге
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки. Жилая площадь-12,1. Окно и дверь на балкон ПВХ,металлическая дверь. Комната не угловая, очень светлая.Отопление центральное, на этаже кухня (3 плиты) и ванная комната, вода тольк...
4

Комната в общежитии, 10м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Второй этаж пятиэтажного кирпичного здания. Металлическая дверь, евроокно, на полу ламинат, проведен интернет....
4

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
660 000 ₽ 50 800 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Все вопросы по телефону СОБСТВЕННИК...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Болотникова 2
До площади Победы 10 минут пешком....
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 296
Комната не угловая. Коридор на 21 комнату,на коридор: 1 кухня, 2 туалета, 2 ванные комнаты. Душевая на первом этаже. Г/х вода, газ. В комнате окно ПВХ, дверь металл., домофон, интернет, счётчик электр...
4
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки". Срочно."...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 42 300 ₽ за м²
Валентины Никитиной 34
В собственности более 3 лет. Дом кирпичный, утеплен, сделан капитальный ремонт: отремонтирована крыша, заменены все системы, установлены пластиковые окна + косметический ремонт; (г/х вода, индивидуаль...
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Хрустальный переулок 7
одаю комнату в общежитии блочного типа, пер.Хрустальный, 4/5, кирпич, 12,3 кв.м, не угловая, г/х вода, душ....
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 51
Все документы к продаже готовы. Собственник....
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 74
Окно пвх. Частично остается мебель.торг...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Комната в отличном состоянии, сделан ремонт, на полу ламинат, новые обои, заменены розетки и выключатели. Частично оставляем мебель. На этаже есть мужской и женский туалет, кухня (очереди к плите или ...
2
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 77 800 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
Частично с мебелью. Площадь 9,5 кв. м., кухня на 5 семей, вода холодная и горячая. Торг уместен. Или меняю свою комнату+гараж(нефтебаза)+доплата на однокомнатную квартиру в любом районе....
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Болотникова 11
Комната не угловая заменена батарея и полностью электро проводка. НЕ АГЕНСТВО...
7
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
На этаже всегда чисто, соседи хорошие, пьющих нет. Агентства просьба не беспокоить, продажа от собственника. Торг...
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Шахтеров 11/23
Ремонта не требует. Пластиковые окна. До остановки на ул. Тарутинской 5 мин. пешком. Есть возможность подключения интернета и кабельного ТВ. Есть горячая вода и душевая кабинка.СОБСТВЕННИК!...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 10к1
одается не угловая комната в хорошем состоянии в общежитии секционного типа,4 комнаты на секцию.туалет с ванной на 2 комнаты,кухня на 4 комнаты с индивидуальным кух. уголком, плитой и стиральной машин...
8
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Удобное расположение дома. Чистый подъезд. Г /х вода,железная дверь, окно ПВХ. Мебель в подарок. Оформление и комиссия входят в эту стоимость. Звонить по будням. Торг на месте...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Пестеля 8
одаю комнату в общежитии блочного типа, 12,7 кв. м..Сделан хороший ремонт, стеклопакет ,,новая дверь, с мебелью. хорошие соседи, русские! Очень светлая и уютная, торг уместен- небольшой! Дом кирпичный...
3
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Болотникова 16
мната в комунальной квартире(общежитии) район Черемушки" ул.Болотникова ,кирпичный дом,5 этажей,комната на 4 этаже,ремонт,стеклопакет,окно во двор,за окном сушилка для белья,комната граничит с кухней...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Баррикад 128
одается комната в общежитии,разделена на 2 зоны.частично с мебелью,есть стиральная машинка на три комнаты,отказы в процессе...
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Терепецкая 28
Комната не угловая! Все подробности по телефону .Уместен торг....
7
![комната в общежитии, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/2 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Дальняя 19
Комната 12 кв.м. Хороший ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, произведена замена радиаторов отопления, в комнату так же проведена канализация, свой с/у, кухня со встроенными шкафами, мойка, ...
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
одаётся комната в общежитии,солнечная сторона,в комнате проведена вода-вод.нагреватель!Не угловая!Светлая,тёплая!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности,дет.сад,школа,рядом станция Аз...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Теренинский переулок 9
После ремонта (всё новое). Не угловая. Этаж закрытый, вход по ключу. Комфортные условия для проживания. Чистые туалеты, умывальники. Несколько лет назад в душе был капитальный ремонт. Стиральную машин...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Калинина 15
Комната в хорошем состоянии, окно ПВХ, хорошая входная дверь. Места общего пользования после ремонта, новые умывальники, унитазы.В блоке живет всего 5 человек. Секция на 8 комнат, 2 туалета, 2 душа. В...
2
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Калинина 15
Сделан ремонт.В комнате кухонный уголок, диван , холодильник, окно пластиковый стеклопакет,домофон. Школа , поликлиника , детский сад, магазины , остановки общественного транспорта все в шаговой досту...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Пролетарская 40
Туалет на две комнаты, душ на четыре комнаты. Торг уместен....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту