Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, c ценой до 900 000 руб., 166 объявлений в Калуге
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 11м², 6/9 этаж
730 000 ₽ 66 400 ₽ за м²
Кирова 14
Плеханова6 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая. Комната 10,8 кв.м. В блоке 2 комнаты. Сан.узел на блок в хорошем состоянии.Хорошие соседи. Чистота и порядок!Развитая инфраструктура: центр горо...
5

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Болотникова 2
До площади Победы 10 минут пешком....
4

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 296
Комната не угловая. Коридор на 21 комнату,на коридор: 1 кухня, 2 туалета, 2 ванные комнаты. Душевая на первом этаже. Г/х вода, газ. В комнате окно ПВХ, дверь металл., домофон, интернет, счётчик электр...
4
![комната в общежитии, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки". Срочно."...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 42 300 ₽ за м²
Валентины Никитиной 34
В собственности более 3 лет. Дом кирпичный, утеплен, сделан капитальный ремонт: отремонтирована крыша, заменены все системы, установлены пластиковые окна + косметический ремонт; (г/х вода, индивидуаль...
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Хрустальный переулок 7
одаю комнату в общежитии блочного типа, пер.Хрустальный, 4/5, кирпич, 12,3 кв.м, не угловая, г/х вода, душ....
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 51
Все документы к продаже готовы. Собственник....
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 74
Окно пвх. Частично остается мебель.торг...
2
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (Правый берег)7 этаж 9-этажного кирпичного дома, не угловая.Блок на 4 комнаты, туалет на блок. Кухня на 2 блока (на 8 комнат). Горячая/Холодная вода, лифт, мусоропровод. Места общего п...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Комната в отличном состоянии, сделан ремонт, на полу ламинат, новые обои, заменены розетки и выключатели. Частично оставляем мебель. На этаже есть мужской и женский туалет, кухня (очереди к плите или ...
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Генерала Попова 7
Кухня на 8 комнат. Приличные соседи.Только что сделан свежий косметический ремонт в комнате.СобственникГ калуга ул генерала Попова. Оперативный показЦена 640 тыс(торг возможен)...
2
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 77 800 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
Частично с мебелью. Площадь 9,5 кв. м., кухня на 5 семей, вода холодная и горячая. Торг уместен. Или меняю свою комнату+гараж(нефтебаза)+доплата на однокомнатную квартиру в любом районе....
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Болотникова 11
Комната не угловая заменена батарея и полностью электро проводка. НЕ АГЕНСТВО...
7
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
На этаже всегда чисто, соседи хорошие, пьющих нет. Агентства просьба не беспокоить, продажа от собственника. Торг...
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Шахтеров 11/23
Ремонта не требует. Пластиковые окна. До остановки на ул. Тарутинской 5 мин. пешком. Есть возможность подключения интернета и кабельного ТВ. Есть горячая вода и душевая кабинка.СОБСТВЕННИК!...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 10к1
одается не угловая комната в хорошем состоянии в общежитии секционного типа,4 комнаты на секцию.туалет с ванной на 2 комнаты,кухня на 4 комнаты с индивидуальным кух. уголком, плитой и стиральной машин...
8
![комната в общежитии, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Удобное расположение дома. Чистый подъезд. Г /х вода,железная дверь, окно ПВХ. Мебель в подарок. Оформление и комиссия входят в эту стоимость. Звонить по будням. Торг на месте...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Пестеля 8
одаю комнату в общежитии блочного типа, 12,7 кв. м..Сделан хороший ремонт, стеклопакет ,,новая дверь, с мебелью. хорошие соседи, русские! Очень светлая и уютная, торг уместен- небольшой! Дом кирпичный...
3
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Болотникова 16
мната в комунальной квартире(общежитии) район Черемушки" ул.Болотникова ,кирпичный дом,5 этажей,комната на 4 этаже,ремонт,стеклопакет,окно во двор,за окном сушилка для белья,комната граничит с кухней...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Баррикад 128
одается комната в общежитии,разделена на 2 зоны.частично с мебелью,есть стиральная машинка на три комнаты,отказы в процессе...
5
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 116к1
Грабцевское Шоссе дом 116 в районе завода Тайфун, не угловая, в блоке на двоих, продам с мебелью, ванна и туалет в блоке на 2 комнаты, окно деревянное, полы линолеум, чистая просторная кухня....
4
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
749 000 ₽ 68 100 ₽ за м²
Кирова 14
Комната в хорошем состоянии, уютная, разделена на зоны. Места общего пользования чистые, соседи порядочные....
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Терепецкая 28
Комната не угловая! Все подробности по телефону .Уместен торг....
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (правобережье), 3 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. В собственности более 3 лет.Блок на 8 комнат, 2 туалета, 4 умывальника, 2 душ. кабинки, большая кухня, 2 эл. плиты, 2 раковины (мо...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Врубовая 45
Душ и туалет на две комнаты.На кухне плита электрическая (у каждого своя).Соседи тихие (пенсионер).Этаж чистый,имеется лифт, есть кладовые комнаты для хранения вещей и овощей, два балкона ....
7
![комната в общежитии, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/2 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Дальняя 19
Комната 12 кв.м. Хороший ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, произведена замена радиаторов отопления, в комнату так же проведена канализация, свой с/у, кухня со встроенными шкафами, мойка, ...
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
одаётся комната в общежитии,солнечная сторона,в комнате проведена вода-вод.нагреватель!Не угловая!Светлая,тёплая!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности,дет.сад,школа,рядом станция Аз...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Теренинский переулок 9