Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, c ценой до 1 000 000 руб., 178 объявлений в Калуге
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 116к1
Грабцевское Шоссе дом 116 в районе завода Тайфун, не угловая, в блоке на двоих, продам с мебелью, ванна и туалет в блоке на 2 комнаты, окно деревянное, полы линолеум, чистая просторная кухня....
4

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
749 000 ₽ 68 100 ₽ за м²
Кирова 14
Комната в хорошем состоянии, уютная, разделена на зоны. Места общего пользования чистые, соседи порядочные....
7

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Терепецкая 28
Комната не угловая! Все подробности по телефону .Уместен торг....
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (правобережье), 3 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. В собственности более 3 лет.Блок на 8 комнат, 2 туалета, 4 умывальника, 2 душ. кабинки, большая кухня, 2 эл. плиты, 2 раковины (мо...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Врубовая 45
Душ и туалет на две комнаты.На кухне плита электрическая (у каждого своя).Соседи тихие (пенсионер).Этаж чистый,имеется лифт, есть кладовые комнаты для хранения вещей и овощей, два балкона ....
7
![комната в общежитии, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/2 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Дальняя 19
Комната 12 кв.м. Хороший ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, произведена замена радиаторов отопления, в комнату так же проведена канализация, свой с/у, кухня со встроенными шкафами, мойка, ...
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 5
одаётся комната в общежитии,солнечная сторона,в комнате проведена вода-вод.нагреватель!Не угловая!Светлая,тёплая!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности,дет.сад,школа,рядом станция Аз...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Теренинский переулок 9
После ремонта (всё новое). Не угловая. Этаж закрытый, вход по ключу. Комфортные условия для проживания. Чистые туалеты, умывальники. Несколько лет назад в душе был капитальный ремонт. Стиральную машин...
4
![комната в общежитии, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Вагонный переулок 12
Блок на 10 комнат,с/у на 2 комнаты.Комната в хорошем состоянии со своей кухней, не угловая, окно пвх, остается мебель. Объект № 113437....
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Генерала Попова 11
Продам комнату в кирпичном блочном общежитии. Блок на 8 комнат, 2 душа, 2 туалета. Площадь комнаты 18 кв.м. Теплая, возле кухни, вид на город, мало соседей. Рядом остановка, рынок, магазины, до центра...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Калинина 15
Комната в хорошем состоянии, окно ПВХ, хорошая входная дверь. Места общего пользования после ремонта, новые умывальники, унитазы.В блоке живет всего 5 человек. Секция на 8 комнат, 2 туалета, 2 душа. В...
2
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Калинина 15
Сделан ремонт.В комнате кухонный уголок, диван , холодильник, окно пластиковый стеклопакет,домофон. Школа , поликлиника , детский сад, магазины , остановки общественного транспорта все в шаговой досту...
8
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Генерала Попова 11
мната находится в обычном доме(не общежитие),в четырехкомнатной квартире.Г/х вода,с/у раздельный,кухня-8,5м .Очень хорошие соседи.В комнате- своя Лоджия.Документы полностью готовы к продаже....
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Пролетарская 40
Туалет на две комнаты, душ на четыре комнаты. Торг уместен....
2
![комната в общежитии, 19м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/4 этаж
429 000 ₽ 22 600 ₽ за м²
мкр. Куровской, Шахтёрская 3А
мната 19.3 м.кв. в общежитии мкр.Куровской,санузел на блок,кухня общая.+ рядом:детский сад,школа,ПТУ,школа искусств,магазины,почта,сбербанк,амбулатория,автобусная остановкавсе документы в порядке,собс...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Малый переулок 9
В Блоке 4 комнаты. Комната не угловая. Все вещи: кухонный гарнитур, холодильник и гардероб расположены в общем холле. Не воруют, не пачкают. Есть выход на лоджию. Соседи приличные, спокойные (живет ли...
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
675 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Комната не угловая, теплая, сделан ремонт, окно ПВХ. Продается вместе с мебелью и техникой. Торг....
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Карла Либкнехта 14к1
Натяжной потолок,на полу ламинат,пластиковое окно (выходит во двор),душ на этаже (кабина,горячая и холодная вода),хорошая дверь,домофон. Комната светлая,на этаже чистенько,соседи тихие. Спокойный райо...
3
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Болотникова 16
Черемушки, ул. Болотникова, на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Жилая площадь 15,1 кв.м, окна ПВХ во двор, отопление центральное, с/у на 3 комнаты, душ на 3 комнаты, дверь металлическая, есть кладо...
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
В 3 минутах ходьбы школа в 50 метрах детский сад.в 10 минутах пешком от обл.больницы.цена 600000 присутствует торг.частично оставлю мебель....
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
580 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
Московская 296
Комната с косметическим ремонтом, окно ПВХ, металлическая дверь. Общежитие чистое, адекватные соседи. В комнате остается диван. Места общего пользования в нормальном состоянии.Общежитие располагается ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 193к1
Московской, 2/5 кирп. дома, 12,6 кв.м, стеклопакет, индивидуальная подводка воды для стиральной машины; душ, туалет на 10 комн.(коридорный тип), кухня на этаж. В общежитии проведен капремонт: новая са...
4
![комната в общежитии, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Калужская 33
Светлая, уютная, сделан свежий ремонт, после ремонта никто не жил. Комната разделена на две зоны: кухня и спальная. Продаю срочно, реальному покупателю торг....
8
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Комната в хорошем состоянии, окно австрийское..евродерево, окно во двор. Кухня на этаж, просторная, после ремонта..чисто и уютно, х/г вода.., туалетная комната на 10 комнат.. , душ на этаже на 6 комн...
3
![комната в общежитии, 31м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 31м², 1/2 этаж
970 000 ₽ 31 300 ₽ за м²
переулок Калинина 9
одаётся комната в общежитии.Комната разделена на 3 части,перепланировка узаконена.Ремонт капитальный,окна ПВХ,новая дверь,проводка!Есть подводка для горячей воды.Соседи тихие.Есть отдельная комната по...
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Калуга, ул. Кутузова, д. 31 кор. 1. Напротив медучилища. Комната на 5 этаже. Блок 4 комнаты, туалет на 2 комнаты. Душ на 8 комнат. Собственник....
2
![комната в общежитии, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/4 этаж
440 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Максима Горького 89
В комнате нет мебели. Пластиковые окна, новая дверь, новые обои . Хорошие общительные соседи. Общая кухня , на этаже делают в данный момент ремонт....
3
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Моторная 15
одается комната в семейном общежитии,секционного типа,блок на 6 комнат.В комнате хороший ремонт:ламинированный паркет,пластиковое окно,новый радиатор отопления.Мебель:диван,шкаф-купе,компьютерный стол...
2
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Дом кирпичный 1975 год. Окно ПВХ, . Туалета 2 . Душ , 3 газовые плиты , ремонт 2016 года на кухне . В умывальнике есть место под стиральною машину . Вода центральная горячая, холодная.В квартире е...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту