Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c площадью до 10 м², 10 объявлений в Калуге
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
450 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Болотникова 11
Не угловая. Туалет,душ, кухня в общем пользовании. В комнате оклеены новые обои, потолочная плитка. Требуется замена оконного блока для комфортного проживания. Общественный транспорт в 2 минутах ходьб...
6

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Малый переулок 9
См фото. вопросы по телефону. Документы готовыИпотека...
3

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Моторная 28
одаётся комната в блочном общежитии.Комната не угловая,очень светлая и тёплая имеется натяжной глянцевый потолок,окно ПВХ!В комнате остаётся шкаф-купе,мини-кухня,стол,стул,люстра,диван!Имеется индивид...
8
![комната в общежитии, 6м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 6м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Пухова 27/25
Возможен торг при осмотре. Агенства не интересуют....
6
![комната в общежитии, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Шахтеров 11/23
Окно выходит на сквер с детской площадкой и тренажёрами. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника и магазины. В блоке находятся 4 комнаты по 1 собственнику на комнату. Все сосе...
4
![комната в общежитии, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Второй этаж пятиэтажного кирпичного здания. Металлическая дверь, евроокно, на полу ламинат, проведен интернет....
2
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 77 800 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
Частично с мебелью. Площадь 9,5 кв. м., кухня на 5 семей, вода холодная и горячая. Торг уместен. Или меняю свою комнату+гараж(нефтебаза)+доплата на однокомнатную квартиру в любом районе....
8
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Комната в хорошем состоянии, окно австрийское..евродерево, окно во двор. Кухня на этаж, просторная, после ремонта..чисто и уютно, х/г вода.., туалетная комната на 10 комнат.. , душ на этаже на 6 комн...
2
![комната в общежитии, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/4 этаж
440 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Максима Горького 89
В комнате нет мебели. Пластиковые окна, новая дверь, новые обои . Хорошие общительные соседи. Общая кухня , на этаже делают в данный момент ремонт....
4
![комната в общежитии, 9м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Дом кирпичный, ул. Салтыкова-Щедрина. Блок на 5 комнат, с/у раздельный, кухня. Уютно, чисто, светло. В комнате - окна ПВХ, сделан свежий косметический ремонт, новая мебель и техника. Док-ты готовы к ...
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту