Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, с домофоном, 13 объявлений в Калуге
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 33
Хорошие тихие соседи. В 2012 году был проведен полный капитальный ремонт. Комната без мебели, не угловая, теплая, установлено новое пластиковое окно. Индивидуальный счетчик электроэнергии. Горячая и ...
3

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Моторная 28
одаётся комната в блочном общежитии.Комната не угловая,очень светлая и тёплая имеется натяжной глянцевый потолок,окно ПВХ!В комнате остаётся шкаф-купе,мини-кухня,стол,стул,люстра,диван!Имеется индивид...
8

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к2
Рядом находится детский садик , школа магазины в шаговой доступности.Торг....
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 123
Московской. Счета разделены, счетчик на электричество отдельный. Кирпичный дом, 13,3 кв.м, не угловая, окно ПВХ выходят во двор, косметический ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат. В Квартире ...
8
![комната в общежитии, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Карла Либкнехта 19
одам комнату в общежитии коридорного типа в центре города 14.5 кв.м на 5/5 этажного кирпичного дома.Не угловая,окно ПВХ,ламинат,натяжной потолок,окна во двор.интернет,домофон.Входная железная дверь, х...
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 296
Комната не угловая. Коридор на 21 комнату,на коридор: 1 кухня, 2 туалета, 2 ванные комнаты. Душевая на первом этаже. Г/х вода, газ. В комнате окно ПВХ, дверь металл., домофон, интернет, счётчик электр...
2
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Калинина 15
Сделан ремонт.В комнате кухонный уголок, диван , холодильник, окно пластиковый стеклопакет,домофон. Школа , поликлиника , детский сад, магазины , остановки общественного транспорта все в шаговой досту...
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Карла Либкнехта 14к1
Натяжной потолок,на полу ламинат,пластиковое окно (выходит во двор),душ на этаже (кабина,горячая и холодная вода),хорошая дверь,домофон. Комната светлая,на этаже чистенько,соседи тихие. Спокойный райо...
8
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 35
Комната в хорошем состоянии, окно австрийское..евродерево, окно во двор. Кухня на этаж, просторная, после ремонта..чисто и уютно, х/г вода.., туалетная комната на 10 комнат.. , душ на этаже на 6 комн...