Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, не последний этаж, 60 объявлений в Калуге
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
7

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Баррикад 128
одается комната в общежитии,разделена на 2 зоны.частично с мебелью,есть стиральная машинка на три комнаты,отказы в процессе...
4

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
749 000 ₽ 68 100 ₽ за м²
Кирова 14
Комната в хорошем состоянии, уютная, разделена на зоны. Места общего пользования чистые, соседи порядочные....
7
![комната в общежитии, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/2 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Дальняя 19
Комната 12 кв.м. Хороший ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, произведена замена радиаторов отопления, в комнату так же проведена канализация, свой с/у, кухня со встроенными шкафами, мойка, ...
4
![комната в общежитии, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Вагонный переулок 12
Блок на 10 комнат,с/у на 2 комнаты.Комната в хорошем состоянии со своей кухней, не угловая, окно пвх, остается мебель. Объект № 113437....
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Калинина 15
Комната в хорошем состоянии, окно ПВХ, хорошая входная дверь. Места общего пользования после ремонта, новые умывальники, унитазы.В блоке живет всего 5 человек. Секция на 8 комнат, 2 туалета, 2 душа. В...
8
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Генерала Попова 11
мната находится в обычном доме(не общежитие),в четырехкомнатной квартире.Г/х вода,с/у раздельный,кухня-8,5м .Очень хорошие соседи.В комнате- своя Лоджия.Документы полностью готовы к продаже....
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Малый переулок 9
В Блоке 4 комнаты. Комната не угловая. Все вещи: кухонный гарнитур, холодильник и гардероб расположены в общем холле. Не воруют, не пачкают. Есть выход на лоджию. Соседи приличные, спокойные (живет ли...
3
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Болотникова 16
Черемушки, ул. Болотникова, на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Жилая площадь 15,1 кв.м, окна ПВХ во двор, отопление центральное, с/у на 3 комнаты, душ на 3 комнаты, дверь металлическая, есть кладо...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
580 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
Московская 296
Комната с косметическим ремонтом, окно ПВХ, металлическая дверь. Общежитие чистое, адекватные соседи. В комнате остается диван. Места общего пользования в нормальном состоянии.Общежитие располагается ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Московская 193к1
Московской, 2/5 кирп. дома, 12,6 кв.м, стеклопакет, индивидуальная подводка воды для стиральной машины; душ, туалет на 10 комн.(коридорный тип), кухня на этаж. В общежитии проведен капремонт: новая са...
7
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Малый переулок 9
Состояние комнаты соответствует фото, на 2 комнаты туалет и душ, кухня общая. Идеальные соседи 3 чел. (все взрослые). Рядом очень развитая инфраструктура детский сад,школа,остановка в любой конец горо...
4
![комната в общежитии, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 31 300 ₽ за м²
Хрустальная 40
Центр города, рядом остановка, школа и детский сад. Хороший торг....
4
![комната в общежитии, 24м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Глаголева 13
одам комнату в общежитии, комната просторная большая, Жить можно, но косметического ремонта требует... понимаете сами за 100 тыс ремонт в комнате будет более чем! Хорошие соседи, всего 2 человека, ос...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Хрустальная 33
Горячая и холодная вода. Туалет и душ на этаже, кухня - газ. Комната не угловая, окно выходит во двор. Домофон. Интернет. Индивидуальный счетчик электроэнергии. Остановка маршрутки №73 прямо около дом...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 193к2
Дом расположен в самом центре города. Магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности. Комната не угловая, очень теплая. При продаже остается вся мебель и ...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Хрустальная 27
В квартире выполнен качественный ремонт ,в квартире остается много мебели,окна пвх ,новая железная дверь,в квартире имеется раковина. Общежитие коридорного типа ,общая кухня и общие душевые кабины. Ср...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
880 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Генерала Попова 11
Г.Попова, р-н Правый берег, на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома 1990 года постройки. Секция на 4 комнаты. В комнату заведена г/х вода, имеется своя кухонная зона. Комната в хорошем состоянии, окно П...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 114
В одну из комнат подведена вода.Показываем в любое время. Не бойтесь позвонить посмотреть и предложить свою стоимость. Самое лучшее и чистое общежитие в городе Калуга. Продаются две комнаты по 850 000...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
Блок на 4 комнаты.Санузел на две комнаты-закрывается на ключ. Большой холл с выходом на лоджию.Душевая комната отделана новой плиткой, заменена полностью сантехника, огромная кухня. В здании общежити...
8
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
760 000 ₽ 58 500 ₽ за м²
Моторная 15
Комната с хорошим ремонтом. Окна ПВХ, ламинат на полу. Горячая и холодная вода. Комната продаётся с мебелью (на фото), по желанию клиента.На кухне своё место , где установлена ст/машина и стол со шка...
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Телевизионная 43
Здание кирпичное , теплое . Внутри чистый ухоженный подъезд .Входная дверь с домофоном .Есть своя плита , стиральная машина и душевая кабина . В самой комнате обычный ремонт и есть мебель .Окна защище...
8
![комната в общежитии, 10м2, 2/8 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/8 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
одам комнату в блочном общежитие 2/5; комната с ремонтом, натяжной потолок, окно пвх, отдам за 600 тысяч ....
4
![комната в общежитии, 23м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 3/5 этаж
1 200 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Болотникова 16
Черемушки,ул.Болотникова, на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Жилая площадь 22,7 кв.м ( 14 и 8,7 кв.м. ), окна ПВХ, отопление центральное, с/у раздельный ( душевая кабина, туалет на 3 комнаты ), ин...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Чехова 7
Чехова 2/5 кирпич, 17кв.м, не угловая х/г вода, хорошее состояние, места общего пользования в хорошем состоянии....
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Товарная 11
В районе авто. и железн. дорожного вокзала Калуга-1.Остановка маршрутных автобусов во все районы города Калуги. торг. собственник....
2
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Вишневского, д.19 (микрорайон Анненки). В комнате сделан косметический ремонт, установлена металлическая дверь, есть мебель и бытовая техника (встроенная кухня, электрическая плитка, стиральная машина...
7
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Чехова 5
Квартира на 5 комнат. С/У раздельный. Комната не угловая, теплая. В комнате установлено пластиковое окно, состояние жилой комнаты в хорошем состоянии, домофон, интернет. Места общего пользования в нор...
1
2 / 2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту