Продажа комнат в 4‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в ипотеку, 0 объявлений в Калуге
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
3

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
999 000 ₽ 47 600 ₽ за м²
Грабцевское шоссе 71А
Высокие потолки 3м. Площадь комнаты (21,3)м2, кухня (10.5)м2, общая площадь квартиры (80.3)м2. Общей площади в собственности +13м2. Санузел раздельный, Двух контурная колонка. Отопление индивидуальное...
2

Комната в общежитии, 15м², 2/2 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 107/103
Салтыкова-Щедрина, д. 60, блочный дом, 15,5 кв. м, окно выходит во двор, на полу ламинат, не угловая. Комната в хорошем состоянии. Центральное отопление, горячая вода. Плита газовая, кухня и места общ...
8

Комната в общежитии, 29м², 4/5 этаж
1 550 000 ₽ 53 500 ₽ за м²
Московская 193к1
Состояние хорошее: стеклопакеты, в одной комнате натяжной потолок.Торг уместен.Не агенство....
5
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Плеханова 2к1
одам комнату в общежитии,блочного типа.Центр города....
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Пролетарская 40
Туалет на две комнаты, душ на четыре комнаты. Торг уместен....
8
![комната в общежитии, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Карла Либкнехта 19
одам комнату в общежитии коридорного типа в центре города 14.5 кв.м на 5/5 этажного кирпичного дома.Не угловая,окно ПВХ,ламинат,натяжной потолок,окна во двор.интернет,домофон.Входная железная дверь, х...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Комната в отличном состоянии, сделан ремонт, на полу ламинат, новые обои, заменены розетки и выключатели. Частично оставляем мебель. На этаже есть мужской и женский туалет, кухня (очереди к плите или ...
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (правобережье), 3 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. В собственности более 3 лет.Блок на 8 комнат, 2 туалета, 4 умывальника, 2 душ. кабинки, большая кухня, 2 эл. плиты, 2 раковины (мо...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Моторная 15
Ул. Моторная, д.15.Блок расположен на третьем этаже пятиэтажного дома.Пл. 17.5 кв.м.В комнате: пол обшит ЮСБИ панелями, натянут линолеумом, сделана шумоизоляция, Вся новая проводка, натяжные потолки, ...
4
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
749 000 ₽ 68 100 ₽ за м²
Кирова 14
Комната в хорошем состоянии, уютная, разделена на зоны. Места общего пользования чистые, соседи порядочные....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту