Продажа комнат в 4‑к квартире, через агентства недвижимости, риелтора, c площадью до 10 м², 0 объявлений в Калуге
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
6

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Новаторская 32
мната 12,5м? на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома,в хорошем состоянии.Душ,туалет и кухня на 2 комнаты.Собственник....
2

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
одаю комнату в семейном блочном общежитии, в хорошем состоянии, места общего пользования после капитального ремонта, г/х вода....
4

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
мната в общежитии блочного типа, 2 этаж пятиэтажного кирпичного дома, туалет один на 2 комнаты, душ на 4 комнаты, стены ровные комната требует косметического ремонта, есть общий балкон, комната тёплая...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/4 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Телевизионная 10
одам комнату в двухкомнатной квартире .Косметический ремонт , полы новые, перестилали ....
3
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Болотникова 11
комнате ремонт и пластиковое окно, новая проводка. холодная и горячая вода, душ есть, Срочно! Торг!...
4
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
960 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Большевиков 1
Адрес ул. Большевиков, 1, рядом со скв. Мира (центр города). Площадь 12 кв м. Дом кирпичный, хороший ремонт, стеклопакеты, биметаллические батареи, новая входная дверь, на полу ламинат. Комната продаё...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 51
Все документы к продаже готовы. Собственник....
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Московская 123
Московской. Счета разделены, счетчик на электричество отдельный. Кирпичный дом, 13,3 кв.м, не угловая, окно ПВХ выходят во двор, косметический ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат. В Квартире ...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
490 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 47
Вода горячая центральная. Окна ПВХ. Требует косметического ремонта. Блок на две комнаты, вторая комната свободна, ни кто не проживает. Душ и туалет на два блока в коридоре. Торг приветствуется....
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Болотникова 11
Комната не угловая заменена батарея и полностью электро проводка. НЕ АГЕНСТВО...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту