Продажа комнат в 4‑к квартире, через агентства недвижимости, риелтора, 2 объявлений в Калуге
Сортировка:
6

Комната в 4-к квартире, 31м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 17 800 ₽ за м²
Дубрава 10
одаётся 1/2 доли в четырёх комнатной квартире на Дубраве, в вашем распоряжении две комнаты, на выделение подадите уже самостоятельно после сделки.если конечно будет нужно, приятная одинокая пожилая со...
7

Комната в 4-к квартире, 30м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 17 700 ₽ за м²
Дубрава 2
Квартира общей площадью 61м2 по ул. Дубрава. с/у раздельный, балкон застекленЦена снижена из за срочности. Всего пол ляма, и ваши 30 м2 в городе Калуге, ну разве не не ЧУДО!!!...
Похожие объявления:
2

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Дом кирпичный 1975 год. Окно ПВХ, . Туалета 2 . Душ , 3 газовые плиты , ремонт 2016 года на кухне . В умывальнике есть место под стиральною машину . Вода центральная горячая, холодная.В квартире е...
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Калужская 33
Проведен интернет, цифровое тв.,домофон.Школа, д. сад, мини рынок в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Пестеля 56
Пестеля, д. 8, кирпичный дом, 13,3 кв. м, окно ПВХ, выходит во двор, на полу линолеум, не угловая. Комната в жилом состоянии. Центральное отопление, горячая вода. Блок на четыре комнаты. Плита газовая...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
одаю комнату в семейном блочном общежитии, в хорошем состоянии, места общего пользования после капитального ремонта, г/х вода....
2
![комната в коммуналке, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 2/2 этаж
720 000 ₽ 37 900 ₽ за м²
переулок Старичков 5
Окна ПВХ и заменены радиаторы. В секции 3 комнаты. №38736...
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Хрустальный переулок 7
одаю комнату в общежитии блочного типа, пер.Хрустальный, 4/5, кирпич, 12,3 кв.м, не угловая, г/х вода, душ....
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Платова 40
Собственник. отличное чистое общежитии . блок на 4 ком. по факту 3 семьи. хол. 2 сан. узла . душ. пвх. хорошие соседи . подойдет под мат.кап. ОТЛИЧНОЕ ВЛОЖЕНИЕ . сдается....
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту