Продажа комнат в 3‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, ЖК Турынино-2, 0 объявлений в Калуге
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
8

Комната в коммуналке, 10м², 5/9 этаж
670 000 ₽ 67 000 ₽ за м²
Плеханова 2к2
Калуга, ул. плеханова д2, корп 2. В квартире две комнаты ( ванная, туалет , прихожая - общие на 2-х хозяев). Во второй комнате другой собственник.В стоимость входит мебель и бытовая техника.Торг...
7

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Генерала Попова 5
Генерала Попова (правобережье), 3 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. В собственности более 3 лет.Блок на 8 комнат, 2 туалета, 4 умывальника, 2 душ. кабинки, большая кухня, 2 эл. плиты, 2 раковины (мо...
7

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Маршала Жукова 14
Окна во двор .В секции 4 комнаты . Кухня на 2е секции. Ванна и туалет на две комнаты . Все в идеальном состоянии.Имеется кладовка.Дополнительная площадь в общем холле....
3
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Болотникова 16
Черемушки, ул. Болотникова, на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Жилая площадь 15,1 кв.м, окна ПВХ во двор, отопление центральное, с/у на 3 комнаты, душ на 3 комнаты, дверь металлическая, есть кладо...
2
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Вишневского, д.19 (микрорайон Анненки). В комнате сделан косметический ремонт, установлена металлическая дверь, есть мебель и бытовая техника (встроенная кухня, электрическая плитка, стиральная машина...
3
![комната в 3-к квартире, 24м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 24м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Тульская 67
одаю комнату изолирована 18 кв.м.,балкон застеклен,теплая,в собственности 24 кв.м. в квартире 3х комн.5/5 пан. р-н пл.Победы,с/у разд.,соседи без в/п. 2 женщины,свежий ремонт,интернет, отдельный лицев...
5
![комната в общежитии, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/3 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Дзержинского 92А
Секция на 5 комнат. Места общего пользования в приличном состоянии. В комнате сделан хороший ремонт. Пластиковые окна в комнате и на кухне. Хороший вид из окна. Имеется личный подвал (в комнате). Есть...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Комната площадью 12,4 кв.м., окно ПВХ, металлическая дверь, при желании в подарок остается мебель и холодильник.Есть место для подключения стиральной машинки. Кухня на 9 комнат, санузел на 3 комнаты, ...
2
![комната в коммуналке, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Плеханова 2к1
Блок на 3 семьи, соседи тихие, окна выходят во двор. В комнате сделан косметический ремонт, установлено новое окно и дверь. Отлично подходит для проживания или сдачи. Самый центр города.Я собственник....
2
![комната в 3-к квартире, 17м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/3 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Линейная 26/6
Комната в хорошем состоянии, высота потолка 3м., застекленный балкон в комнате. Санузел раздельный, колонка. Подселение: семья из трех человек в одной комнате, молодой человек в другой. Заявка №100341...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту