Продажа комнат в 3‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, микрорайон Кошелев, 0 объявлений в Калуге
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
5

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Калуга, ул. Кутузова, д. 31 кор. 1. Напротив медучилища. Комната на 5 этаже. Блок 4 комнаты, туалет на 2 комнаты. Душ на 8 комнат. Собственник....
3

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
8

Комната в общежитии, 21м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 40 500 ₽ за м²
Теренинский переулок 8
Кухня, туалет, душевая кабинка общие, соседи хорошие. Возможен торг....
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Баррикад 128
одам комнату в общежитии,17м,разделена на 2 зоны,чистое жилое состояние,частично с мебелью,места общего пользования тоже в чистом состоянии,вода х\г,отказы в процессе подготовки,свободна от проживания...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Моторная 15
Ул. Моторная, д.15.Блок расположен на третьем этаже пятиэтажного дома.Пл. 17.5 кв.м.В комнате: пол обшит ЮСБИ панелями, натянут линолеумом, сделана шумоизоляция, Вся новая проводка, натяжные потолки, ...
3
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Моторная 28
одаётся комната в блочном общежитии.Комната не угловая,очень светлая и тёплая имеется натяжной глянцевый потолок,окно ПВХ!В комнате остаётся шкаф-купе,мини-кухня,стол,стул,люстра,диван!Имеется индивид...
3
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Платова 40
Собственник. отличное чистое общежитии . блок на 4 ком. по факту 3 семьи. хол. 2 сан. узла . душ. пвх. хорошие соседи . подойдет под мат.кап. ОТЛИЧНОЕ ВЛОЖЕНИЕ . сдается....
3
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
3 000 000 ₽ 250 000 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Комнаты площадью 12м каждая+общего пользования (всего 80м).Возможна продажа под коммерцию,в собственности более 3 лет.ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ(4 КОМНАТЫ)....
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Калинина 15
Комната в хорошем состоянии, окно ПВХ, хорошая входная дверь. Места общего пользования после ремонта, новые умывальники, унитазы.В блоке живет всего 5 человек. Секция на 8 комнат, 2 туалета, 2 душа. В...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту