Продажа комнат в 2‑к квартире, через агентства недвижимости, риелтора, с паркингом, 0 объявлений в Калуге
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
4

Комната в общежитии, 11м², 5/5 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Болотникова 19
Микрорайон Черемушки". Срочно."...
4

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Хрустальный переулок 7
одаю комнату в общежитии блочного типа, пер.Хрустальный, 4/5, кирпич, 12,3 кв.м, не угловая, г/х вода, душ....
4

Комната в общежитии, 25м², 2/3 этаж
1 100 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Дальняя 19
Блок - туалет и ванная на 3 семьи, тихий двор, детская площадка, остановка общественного транспорта и магазины в 5 мин ходьбы...
3
![комната в общежитии, 14м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/4 этаж
500 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Пухова 46
одаю комнату в общежитии в экологически чистый районе,возможно с квартирантом,можно по ма.капиталу.Рассмотрим все варианты.Торг....
7
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Чехова 5
Квартира на 5 комнат. С/У раздельный. Комната не угловая, теплая. В комнате установлено пластиковое окно, состояние жилой комнаты в хорошем состоянии, домофон, интернет. Места общего пользования в нор...
3
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Болотникова 15
Мебель остается. НЕТ БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ И ОТСУТСТВУЕТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА В КОМНАТЕ. Без торга. Только за наличные денежные средства....
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Моторная 15
Ул. Моторная, д.15.Блок расположен на третьем этаже пятиэтажного дома.Пл. 17.5 кв.м.В комнате: пол обшит ЮСБИ панелями, натянут линолеумом, сделана шумоизоляция, Вся новая проводка, натяжные потолки, ...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 1/9 этаж
678 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Вагонный переулок 15
В комнате есть плита электрическая и проведен водопровод с канализацией.Торг уместен....
6
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Генерала Попова 9
Кухня общая большая с выходом на балкон, в блоке год назад делался ремонт. Комната светлая, без мебели, хороший ремонт, комната теплая две батареи. Через дорогу дет.сад. школа, магазины. Собственник.п...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту