Продажа комнат в 2‑к квартире, через агентства недвижимости, риелтора, c ценой до 500 000 руб., 0 объявлений в Калуге
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
4

Комната в коммуналке, 23м², 5/5 этаж
1 100 000 ₽ 47 900 ₽ за м²
ЖК Силикатный, Гурьянова 51
Площадь блока 120 кв.м.В блоке 3 по 2 комнаты. просторные места общего пользования 56 кв.м. Кухня 11 кв.м. на 3- семьи, ванная на 2-семьи,туалет у каждого свой,большая лоджия. есть подвал. Возможен т...
6

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
950 000 ₽ 67 900 ₽ за м²
Большевиков 1
Места общего пользования в прекрасном состоянии (туалет на 2 комнаты, душ- на 5), просторный балкон в блоке. комната с качественным ремонтом, установлено окно ПВХ, заменена проводка, новый радиатор о...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Баррикад 128
одается комната в общежитии,разделена на 2 зоны.частично с мебелью,есть стиральная машинка на три комнаты,отказы в процессе...
7
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Чехова 5
Квартира на 5 комнат. С/У раздельный. Комната не угловая, теплая. В комнате установлено пластиковое окно, состояние жилой комнаты в хорошем состоянии, домофон, интернет. Места общего пользования в нор...
4
![комната в общежитии, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Вагонный переулок 12
Блок на 10 комнат,с/у на 2 комнаты.Комната в хорошем состоянии со своей кухней, не угловая, окно пвх, остается мебель. Объект № 113437....
8
![комната в 3-к квартире, 21м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 31 000 ₽ за м²
Максима Горького 82
М. Горького (район род. дома) в 3х комнатной квартире, 1/2 эт. кирпичного дома.21 кв.м площадь комнаты, общая площадь в собственности 29,6 кв. м. Высота потолка 2,8 м. В комнате сделан ремонт. Комната...
3
![комната в коммуналке, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Линейная 26/6
Район Середа. Кирпичный дом, не угловая, окно ПВХ. Санузел раздельный. Центральное отопление, колонка....
4
![комната в общежитии, 25м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Пестеля 56
Остановка общественного транспорта, дет. сад и магазины в 5 мин ходьбы! Отдельная ванна(собственная), туалет на 4 комнаты. Косметический ремонт, окна ПВХ. Реальному покупателю торг....
8
![комната в общежитии, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Карла Либкнехта 19
одам комнату в общежитии коридорного типа в центре города 14.5 кв.м на 5/5 этажного кирпичного дома.Не угловая,окно ПВХ,ламинат,натяжной потолок,окна во двор.интернет,домофон.Входная железная дверь, х...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту