Продажа комнат, не последний этаж, 178 объявлений в Калуге
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
Блок на 4 комнаты.Санузел на две комнаты-закрывается на ключ. Большой холл с выходом на лоджию.Душевая комната отделана новой плиткой, заменена полностью сантехника, огромная кухня. В здании общежити...
8

Комната в 3-к квартире, 21м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 31 000 ₽ за м²
Максима Горького 82
М. Горького (район род. дома) в 3х комнатной квартире, 1/2 эт. кирпичного дома.21 кв.м площадь комнаты, общая площадь в собственности 29,6 кв. м. Высота потолка 2,8 м. В комнате сделан ремонт. Комната...
6

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Хрустальная 68
Теплая, не шумная, окна выходят на природу, раздельный сан узел, горячая холодная вода, душ рядом с комнатой, чистый подъезд и лестничная клетка, балкон, домофон. При осмотре аргументированный торг....
4
![комната в 3-к квартире, 40м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 40м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Дзержинского 27
одаю 2 комнаты после ремонта ,площадью10,9 и 17,5 м кв в трехкомнатной квартире которая расположена на 4 этаже панельного 5 этажного дома.В п Товарково.Торг....
8
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
760 000 ₽ 58 500 ₽ за м²
Моторная 15
Комната с хорошим ремонтом. Окна ПВХ, ламинат на полу. Горячая и холодная вода. Комната продаётся с мебелью (на фото), по желанию клиента.На кухне своё место , где установлена ст/машина и стол со шка...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Хрустальная 40
Комната разделена на жилую зону и кухню....
6
![комната в 4-к квартире, 22м2, 1/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 22м², 1/2 этаж
1 200 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Знаменская 34
одам комнату в историческом центре города Комната в жилом хорошем состоянии На весь первый этаж одна соседка три комнаты в ее собственности на полу линолеум потолок натяжной окна заменены на пластиков...
3
![комната в коммуналке, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Линейная 26/6
Район Середа. Кирпичный дом, не угловая, окно ПВХ. Санузел раздельный. Центральное отопление, колонка....
8
![комната в общежитии, 34м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 34м², 1/2 этаж
1 400 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Телевизионная 8
Своя кухня,имеется: газовая плита,холодная вода и туалет.Единственный минус нет собственного душа,но рядом с туалетом (на фото видно) можно сделать душ и водонагреватель.Также есть душ в общем пользов...
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
580 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Телевизионная 43
Здание кирпичное , теплое . Внутри чистый ухоженный подъезд .Входная дверь с домофоном .Есть своя плита , стиральная машина и душевая кабина . В самой комнате обычный ремонт и есть мебель .Окна защище...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Огарёва 40к1
Комната площадью 12,4 кв.м., окно ПВХ, металлическая дверь, при желании в подарок остается мебель и холодильник.Есть место для подключения стиральной машинки. Кухня на 9 комнат, санузел на 3 комнаты, ...
4
![комната в общежитии, 25м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 2/3 этаж
1 100 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Дальняя 19
Блок - туалет и ванная на 3 семьи, тихий двор, детская площадка, остановка общественного транспорта и магазины в 5 мин ходьбы...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Салтыкова-Щедрина 68
Совместная кухня и санузел. 4 этаж. Продажа от собственника. Магазины , школы , детсады , общественный транспорт - всё в минуте ходьбы от дома . В 10 минутах река Ока....
8
![комната в общежитии, 10м2, 2/8 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/8 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Веры Андриановой 26
одам комнату в блочном общежитие 2/5; комната с ремонтом, натяжной потолок, окно пвх, отдам за 600 тысяч ....
3
![комната в 4-к квартире, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 1/5 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Кутузова 31к1
Окна выходят во двор. Соседи спокойные. Собственник более 3-х лет. Торг....
4
![комната в общежитии, 23м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 3/5 этаж
1 200 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Болотникова 16
Черемушки,ул.Болотникова, на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Жилая площадь 22,7 кв.м ( 14 и 8,7 кв.м. ), окна ПВХ, отопление центральное, с/у раздельный ( душевая кабина, туалет на 3 комнаты ), ин...
3
![комната в общежитии, 31м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 31м², 3/5 этаж
1 100 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
мкр. Турынино, ЖК Турынино-2, Турынинская 17А
Душ,туалет на 4 комнаты.Кухня встроена.На этаже хорошие соседи....
7
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
1 250 000 ₽ 69 500 ₽ за м²
Плеханова 2к1
Не видитесь на меньшую стоимость, чем указано от меня (1мил.250)Продается прекрасная комната, 18,4 кв.м., светлая и просторная, не угловая, с ремонтом (окно пластик, пол ламинат, стены выровнены, гипс...
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Калинина 15
мната в общежитии, пер.Калинина,3/5, стены кирпичные, 17,5 кв.м, горячаяихолодная вода, отличное состояние,стеклопакеты, домофон, в общежитиисделан ремонт, заменена проводка, С мебелью и холодильником...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Баррикад 128
одам комнату в общежитии,17м,разделена на 2 зоны,чистое жилое состояние,частично с мебелью,места общего пользования тоже в чистом состоянии,вода х\г,отказы в процессе подготовки,свободна от проживания...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Чехова 7
Чехова 2/5 кирпич, 17кв.м, не угловая х/г вода, хорошее состояние, места общего пользования в хорошем состоянии....
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Товарная 11
В районе авто. и железн. дорожного вокзала Калуга-1.Остановка маршрутных автобусов во все районы города Калуги. торг. собственник....
5
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Валентины Никитиной 43
одаю комнату, ванна и туалет на блок из 2х комнат, горячая вода без колонки, на окне решетка, в комнате обустроена кухня с плиткой, вытяжкой, мойкой, авт. стиральной машинкой (всё оставлю); проведен И...
2
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
мкр. Анненки, Вишневского 19к1
Вишневского, д.19 (микрорайон Анненки). В комнате сделан косметический ремонт, установлена металлическая дверь, есть мебель и бытовая техника (встроенная кухня, электрическая плитка, стиральная машина...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Валентины Никитиной 11/57
одаю комнату в семейном блочном общежитии, в хорошем состоянии, места общего пользования после капитального ремонта, г/х вода....
7
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Чехова 5
Квартира на 5 комнат. С/У раздельный. Комната не угловая, теплая. В комнате установлено пластиковое окно, состояние жилой комнаты в хорошем состоянии, домофон, интернет. Места общего пользования в нор...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Калужская 33
Блок на 8 комнат, душ на 8 комнат, туалет на 3 комнаты. Большая кухня, новая плита на 2 семьи. Окно ПВХ, выходит во двор. В комнате косметический ремонт, остаётся мебель, кухонный гарнитур. Тихие инте...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Чехова 15
Площадь комнаты 13 м2., 3-й этаж 5-этажного дома. Секция на 5 комнат. С/У раздельный (туалет и душ в нормальном состоянии). Балкон не застекленный, окна обычные. Установлены счетчики. Есть интернет. В...
5
6 / 6
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту